Люда

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 апреля, 2020 год С нами с 08.04.2020

VMM Gaming отзывы

VMM Gaming

Люда: Очень большой выбор. Отдельное спасибо за консультацию продавца, помогли выбрать в подарок для друга кресло. Удобное.ю по отличной стоимости. Магазин рекомендую, тут действительно можно найти отличный вариант   09.04.2020
Компания Rus-Intercom отзывы

Компания Rus-Intercom

Люда: Отличная компания. Периодически сотрудничаем. Обычно у нас большие заказы. Нравится, что тут вся продукция наивысшего качества и цены отличные, особенно для оптовиков. Из последнего буквально пару дней назад пришел наш заказ на колонны экстренного вызова FSP-WP07-IP Гражданин-Полиция. Все работает, сроки соблюдены все были, оплата через расчетный счет. Молодцы   08.04.2020
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Люда: Решила написать отзыв об этой компании, т.к. сотрудничество продолжается и оно более, чем плодотворно. Мне странно, если честно, читать негативные отзывы, т.к. за время сотрудничества у нас с компанией не возникло ни одной проблемы. Итак, у нас свой бизнес - мы разрабатываем программы тренировок и работаем в режиме он-лайн. Охватываем...   08.04.2020