Андрей Сурин

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 мая, 2020 год С нами с 28.05.2020

Автосалон "Фольксваген Центр Максимум" отзывы

Автосалон "Фольксваген Центр Максимум"

Андрей Сурин: На Volkswagen я езжу давно, поменял уже 3ю машину. В этот раз взял себе новенькую Jetta в марте этого года. В этой марке прежде всего меня привлекает качество сборки, безопасность и бюджетность обслуживания. А на Джетту после Поло решил пересесть после тестдрайва. Управляемость у них в общем одинаковая, но джетта...   28.05.2020
Наколенник «Двигайся легко» отзывы

Наколенник «Двигайся легко»

Андрей Сурин: Приобрел этот наколенник для своей старшей сестры.У не проблема в суставах. Но, носить его ей тяжело.Слишком много материала,невозможно ногу согнуть и пошевелить. В мед.центре приобрели наколенник немецкого производства.Все выполнено более аккуратно и материал более комфортный.   28.05.2020
НовоМед Медицинский центр отзывы

НовоМед Медицинский центр

Андрей Сурин: В данном центре мой сын проходил медицинскую комиссию от школьной команды по футболу. Все ребята организовано прошли мед.комиссию. А, вот результатов родители не увидели.
Руководство решила не расходовать свои ресурсы в виде распечатки этих результатов или отправки информации на электронные носители родителям или представителям детей. Ограничились и передали результаты...
28.05.2020
Домашние сети отзывы

Домашние сети

Андрей Сурин: Компания по организации услуг не желает тратиться на операторов по горячей лини.Если не работает интернет в доме,то дозвонится возможно только в течении часа.
При ежемесячной оплате за услуги интернета в количестве 1200 рублей, руководство должно изыскать возможности для большего количества операторов для общения с клиентами
28.05.2020