Взял новенькую Jetta, очень доволен! - Отзывы об Автосалон "Фольксваген Центр Максимум"

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 86 просмотров
На Volkswagen я езжу давно, поменял уже 3ю машину. В этот раз взял себе новенькую Jetta в марте этого года. В этой марке прежде всего меня привлекает качество сборки, безопасность и бюджетность обслуживания. А на Джетту после Поло решил пересесть после тестдрайва. Управляемость у них в общем одинаковая, но джетта более вместительная, подвеска как мне показалось помягче, чем у поло. Салон у новой модели вообще сказка - стильно, лаконично, есть все, что нужно из электроники. В общем покупкой максимально доволен. Хочу отдельно отметить работу консультантов в автосалоне, все четко рассказывают по авто, не стесняясь говорят минусах, если они есть, и ребята очень клиентоориентированны. Сделали мне КАСКО в подарок. Документы оформили быстро. Претензий к салону нет, по мне отлично работают, желаю удачи в наши не простые кризисные 20-е

Здравствуйте, Андрей!

Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Только самые выгодные предложения для наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Фольксваген Центр Максимум.

Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Автомобильный Холдинг Максимум

Автодилеры, Москва, Торфяная дор., д.8
Отличный салон приобрести авто Приехали в салон по рекомендации друзей и теперь сами можем рекомендовать это место, где к вам отнесутся с вниманием и пониманием, предложат лучшие варианты. Мы очень довольны и покупкой, и обслуживанием.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашему салону. Всегда рады новой встрече. С уважением, Максимум.

Автодилеры

Автосалон Питер-Лада