Автосалон "Фольксваген Центр Максимум" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон "Фольксваген Центр Максимум"

Обслуживание автомобиля в автосервисе садона

Гость 18 января, 2021 год
Ужасный сервис!!!! Купила в этом автосалоне машину. Изначально в машине была проблема. Обещали всё решить. И вот уже четыре!!!!! месяца ничего сделать не могут. Только бесконечные обещания. Постоянно езжу в салон на непонятные диагностики. Причину неисправности найти не могут, устранить не могут. Возникает вопрос о квалификации и профессионализме мастеров данного салона по обслуживанию автомобилей. Причём время ожидания диагностики не менее... Читать отзыв Ужасный сервис!!!! Купила в этом автосалоне машину. Изначально в машине была проблема. Обещали всё решить. И вот уже четыре!!!!! месяца ничего сделать не могут. Только бесконечные обещания. Постоянно езжу в салон на непонятные диагностики. Причину неисправности найти не могут, устранить не могут. Возникает вопрос о квалификации и профессионализме мастеров данного салона по обслуживанию автомобилей. Причём время ожидания диагностики не менее двух часов, и это в лучшем случае , если не напомнишь о том , что хотелось бы уже получить автомобиль. Даже когда обещают в сервисе перезвонить, то приходится о себе напоминать самой. Документов никаких по диагностике не выдают, аргументируя это тем, что автомобиль на гарантии и это их внутренняя документация. Руководитель клиентской службы автосервиса тоже никак не может повлиять на ситуации. Человек, видимо, зря занимает данную должность. Сплошная потеря времени. Ужасное отношение к клиентам!!!!!
Достоинства:
  1. Не увидела и не услышала
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Любовь, добрый день!
Благодарим Вас за обращение. На сегодняшний день мы ведем переговоры с поддержкой Volkswagen. Мы искренне извиняемся за доставленные неудобства и ждем Вас в нашем салоне 18.03. До встречи!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Показать 1 ответ

Сервис автосалона

Гость 23 октября, 2020 год
Покупала летом автомобиль в этом салоне. В подарок обещали кучу всего: коврики, автозапуск, сетку для защиты. По факту оказалось, что автозапуск не был установлен. Это осталось только на словах менеджера, который сказал, что он не помнит, что он обещал. Сигнализацию не настроили толком, им было некогда. Салон оставляет желать лучшего. Сначала обещают, чтобы завлечь клиента, а потом отнекиваются от... Читать отзыв Покупала летом автомобиль в этом салоне. В подарок обещали кучу всего: коврики, автозапуск, сетку для защиты. По факту оказалось, что автозапуск не был установлен. Это осталось только на словах менеджера, который сказал, что он не помнит, что он обещал. Сигнализацию не настроили толком, им было некогда. Салон оставляет желать лучшего. Сначала обещают, чтобы завлечь клиента, а потом отнекиваются от своих обещаний!!!! Когда приезжала на нулевое ТО , обещали за 2-2,5 часа управиться. В итоге автомобиль отдали через 3,5 часа, так как всех вызвали на совещание!!! Какие могут быть совещания, если клиент ждёт машину?!
Здравствуйте!
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким отношением в нашем салоне. Убедительно просим Вас написать нам на электронную почту [email protected] и сообщить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и прояснить все подробности Вашего обращения в дилерский центр. Вместе с контактными данными просим присылать текст или скриншот отзыва для оперативной идентификации. Мы всегда открыты к диалогу и будем Вам очень признательны за обратную связь!
С уважением, Максимум.

Автодилеры