Автосалон "Фольксваген Центр Максимум" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Кадди в минимальную стоимость

Саша 22 января, 2021 год
В субботу у них прям аншлаг был, даже испугались такого количества народу, от этого консультантов не на всех хватало. Ждали своего около 20 минут. Бродили по салону, но кроме как глазеть ничего толком и не могли.
На двадцатой минуте прибывания к нам наконец подлетел консультант Некрасов Михаил. Отличный молодой человек. Со знанием дела подошел.
Нам нужна была машинка кадди. С ней удобно... Читать отзыв
Нам нужна была машинка кадди. С ней удобно выезжать за город. Перевозить не крупную мебель. И с двумя детьми удобно передвигаться по городу. Хороший семейный автомобиль для большого города.
Михаил предложил нам белый фольц кадди в комплектации кастен. На тест-драйве опробовать даже дал. Нам понравилось. Работа менеджера хорошая. Потратили мы всего 1.3 млн. рублей. Небольшая сумма для семейного автомобиля. В покупку вошло дополнительное оборудование и нам сразу переобули зимнюю резину. КАСКО выгоднее тут же в салоне оформлять и быстрее намного. Получилось не дорого, хотя стаж вождения у меня не большой.
Достоинства:
  1. чуть больше ляма потратили на машину
Недостатки:
  1. долго не подходили менеджеры
Саша, здравствуйте!
Примите наши искренние поздравления с покупкой! Спасибо за Ваш отзыв, всегда очень приятно получать положительный отклик от клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум

Все оперативно

Станислав 11 февраля, 2021 год
Покупка атомобиля заняла примерно 1ч 20. Тест драйв+оформление документов+оформление страховой оперативное. Менеджеры хорошо ориентируются в технических вопросах и все плюсы/минусы рассказывают с ходу. Все в масках, соблюдают дистанцию. Правда авто удалось забрать только к вечеру, много покупают похоже, очень хорошие скидки сейчас, не успевают. Хотя вроде народу было не очень много.
Станислав, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Примите наши искренние поздравления с удачной покупкой! Мы счастливы, что теперь Вы - наш клиент. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество. Приезжайте к нам еще!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.

Взял новенькую Jetta, очень доволен!

Андрей Сурин 28 мая, 2020 год
На Volkswagen я езжу давно, поменял уже 3ю машину. В этот раз взял себе новенькую Jetta в марте этого года. В этой марке прежде всего меня привлекает качество сборки, безопасность и бюджетность обслуживания. А на Джетту после Поло решил пересесть после тестдрайва. Управляемость у них в общем одинаковая, но джетта более вместительная, подвеска как мне показалось помягче, чем у поло.... Читать отзыв На Volkswagen я езжу давно, поменял уже 3ю машину. В этот раз взял себе новенькую Jetta в марте этого года. В этой марке прежде всего меня привлекает качество сборки, безопасность и бюджетность обслуживания. А на Джетту после Поло решил пересесть после тестдрайва. Управляемость у них в общем одинаковая, но джетта более вместительная, подвеска как мне показалось помягче, чем у поло. Салон у новой модели вообще сказка - стильно, лаконично, есть все, что нужно из электроники. В общем покупкой максимально доволен. Хочу отдельно отметить работу консультантов в автосалоне, все четко рассказывают по авто, не стесняясь говорят минусах, если они есть, и ребята очень клиентоориентированны. Сделали мне КАСКО в подарок. Документы оформили быстро. Претензий к салону нет, по мне отлично работают, желаю удачи в наши не простые кризисные 20-е
Здравствуйте, Андрей!
Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Только самые выгодные предложения для наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова!

Хороший дилерский сервис.

Алексей 16 июня, 2020 год
Рад, что он у меня рядом с домом, ездить далеко не приходится. Оборудование тут все современное. Работники все адекватные и не портят мне машину. Выдают в прекрасном состоянии, не ломают авто, наоборот ухаживают. В этот раз какую-то супер мойку бесплатно произвели бонусом за долгое ожидание. Так что лучше заранее записывайтесь по телефону, чтобы вам все четко по времени сделали, а... Читать отзыв Рад, что он у меня рядом с домом, ездить далеко не приходится. Оборудование тут все современное. Работники все адекватные и не портят мне машину. Выдают в прекрасном состоянии, не ломают авто, наоборот ухаживают. В этот раз какую-то супер мойку бесплатно произвели бонусом за долгое ожидание. Так что лучше заранее записывайтесь по телефону, чтобы вам все четко по времени сделали, а не в порядке живой очереди
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!

Техническое обслуживание

Павел 30 июня, 2020 год
Приезжал на ТО в прошлые выходные. Тут оказывается владелец сменился. И теперь это дилерский центр максимума. Хорошо, что на качество предоставляемых услуг это никак не сказалось. Мастера все те же. Работают отлично и делают как для себя. Ценовая политика даже лучше стала. В этот раз всего 4к потратил.
Здравствуйте, Павел!
Благодарим за позитивный отзыв! Нам очень приятно, что мы оправдали Ваше доверие! Будем рады новой встрече!

Рекомендую

Богдан 4 июля, 2020 год
Для ценителей своего времени, рекомендую данный автосалон. Работают в очень бодром темпе. Осматривают автомобиль оперативно, но тщательно. Заметили что маслянной фильтр давно пора прочистить. Выдают тоже в бодром темпе. Никого не задерживают. Цены тут не самые низкие, но сервис дилерский и выполняют все качественно, с гарантией.
Здравствуйте, Богдан!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Мы заботимся о каждом клиенте! Всегда рады новой встрече!

Доволен сервисом

Dmitry 31 июля, 2020 год
У мастеров свой хороший подход. Машину не страшно у них оставлять на долгий срок. Мастер все объясняет нормально, все нюансы по ремонту. Иногда только с выдачей задержки бывают. При осмотре машины сразу говорят сумму ремонта и она не растет в геометрической прогрессии, после ремонта. Какую цену назвали, такую в конце и оплачиваю.
Здравствуйте, Dmitry!

Хороший подход к клиентам

Кирилл 26 августа, 2020 год
Качество обслуживания, что называется, видно с порога. Сотрудники не галдят, отношение максимально уважительное. Подход мастеров понравился. Не просто подмечают какие косяки и где надо исправить, а полностью осматривают машину. Что бы не симптомы лечить, а саму болезнь. Фольцваген гольф у меня давно уже. На ТО подъезжаю всегда четко, так что машина у меня в хорошем состоянии. Мастера поддерживают в машине... Читать отзыв Качество обслуживания, что называется, видно с порога. Сотрудники не галдят, отношение максимально уважительное. Подход мастеров понравился. Не просто подмечают какие косяки и где надо исправить, а полностью осматривают машину. Что бы не симптомы лечить, а саму болезнь. Фольцваген гольф у меня давно уже. На ТО подъезжаю всегда четко, так что машина у меня в хорошем состоянии. Мастера поддерживают в машине жизнь. Подход ответственный, халтуры не замечено.
Цены тут не сильно ниже , чем у остальных. Стандартно выходит, но отношение всяко лучше. Список работ и сумму ремонта выдают до выдачи автомобиля, так что никаких "неприятных сюрпризов".
Достоинства:
  1. дилер, автосервис специализируется на марке
Недостатки:
  1. цена средняя
Здравствуйте, Кирилл!

Покупал тут на рыбинской Volkswagen Polo

Дмитрий 17 декабря, 2020 год
Покупал тут на рыбинской Volkswagen Polo в комплектации Exclusive. Машинка 2020 года выпуска. Пока все дилеры завышают цены на свои автомобили, в Максимум цена остается неизменно адекватной и по моему карману не бьет. Нет никаких навязчивых допиков и подобного. Машину не бранировал, в этот же день мне ее выдали, как в офис приехал на оформление.
Дмитрий, здравствуйте! Примите наши поздравления с покупкой! Благодарим Вас за оценку нашего салона! Будем ждать новой встречи.
С Наступающим!

Сервис автосалона

Гость 23 октября, 2020 год
Покупала летом автомобиль в этом салоне. В подарок обещали кучу всего: коврики, автозапуск, сетку для защиты. По факту оказалось, что автозапуск не был установлен. Это осталось только на словах менеджера, который сказал, что он не помнит, что он обещал. Сигнализацию не настроили толком, им было некогда. Салон оставляет желать лучшего. Сначала обещают, чтобы завлечь клиента, а потом отнекиваются от... Читать отзыв Покупала летом автомобиль в этом салоне. В подарок обещали кучу всего: коврики, автозапуск, сетку для защиты. По факту оказалось, что автозапуск не был установлен. Это осталось только на словах менеджера, который сказал, что он не помнит, что он обещал. Сигнализацию не настроили толком, им было некогда. Салон оставляет желать лучшего. Сначала обещают, чтобы завлечь клиента, а потом отнекиваются от своих обещаний!!!! Когда приезжала на нулевое ТО , обещали за 2-2,5 часа управиться. В итоге автомобиль отдали через 3,5 часа, так как всех вызвали на совещание!!! Какие могут быть совещания, если клиент ждёт машину?!
Здравствуйте!
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким отношением в нашем салоне. Убедительно просим Вас написать нам на электронную почту [email protected] и сообщить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и прояснить все подробности Вашего обращения в дилерский центр. Вместе с контактными данными просим присылать текст или скриншот отзыва для оперативной идентификации. Мы всегда открыты к диалогу и будем Вам очень признательны за обратную связь!
С уважением, Максимум.

Хороший дилер с приятными ценами на авто.

Александр 9 ноября, 2020 год
Персонал ничего втюхать не пытался,. Клиенская зона хорошая, есть где перекусить. Машины все чистые, приятно осматривать и залезать в салон. Можно заглянуть под капот. На тест-драйв съездили без очереди. Немного напряг народ в салоне, много его. В остальном доволен
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отклик - это очень важно для нас. Мы будем ждать новой встречи, приезжайте еще!

Фольксваген Поло на Рыбинской

Анонимно 9 декабря, 2020 год
Если бы у нас продавались Гольфы, я бы без вопросов взял и был бы счастлив. Первая машина была второй гольф. Но их в Россию не завозят, посему выбрал Polo, другие марки не рассматриваю принципиально. На сайте выбрал и забронировал АКПП в комплектации Статус, приехал заодно оценить в трейд-ин свою табуретку — тоже Гольф, но 2005 года, подросток)). В итоге суммарно... Читать отзыв Если бы у нас продавались Гольфы, я бы без вопросов взял и был бы счастлив. Первая машина была второй гольф. Но их в Россию не завозят, посему выбрал Polo, другие марки не рассматриваю принципиально. На сайте выбрал и забронировал АКПП в комплектации Статус, приехал заодно оценить в трейд-ин свою табуретку — тоже Гольф, но 2005 года, подросток)). В итоге суммарно со скидками взял машину за миллион с копейками, как и предполагал в расчете на сайте. В зачет ушел гольфик. Иван Никонов принимал гольфа, разделил мою скорбь, что нет их новых у нас. К Леониду Васенину вопросов нет, он наверно в фольксвагене родился — каждую деталь описал, что и как по комплектации рассказал — эксперт! Не понравилось только, что всё по записи, но видимо иначе неразбериха. А так все четко по времени.
Достоинства:
  1. информирование, вежливость, внимательность
Недостатки:
  1. запись на тест-драйв
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы от всей души поздравляем Вас с успешной сделкой! Будем ждать новой встречи с Вами!

Промежуточное ТО

Владислав Пименов 23 декабря, 2020 год
На промежуточное ТО к ним подъезжал в эту среду. У меня Volkswagen еще не намотал 3 тысячи км, поэтому мастера сделали хорошую скидку на выполненные работы. Об акции ничего не знал, они могли промолчать, но сказали. Спасибо за клиентоориентированность, приятно, с таким подходом явно сюда еще приду. Заплатил всего 4,5 тысяч рублей. Уехал спустя полчаса.
Владислав, здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик и высокую оценку! Благодарим за доверие и ждем новой встречи с Вами! С Наступающим!
Ваш Фольксваген Центр Максимум.

Цена приемлемая и качество хорошее

Кирилл 29 декабря, 2020 год
Фольцваген покупал по данному адресу, но тогда был другой хозяин, цены на ремонт и ТО были выше среднего. После смены владельца политика конкретно поменялась. Сейчас ТО прошел всего за 8 тысяч. Это с заменой форсунок и выравниванием шин по оси. Рекомендую обращаться сюда. Тут и мастера знают свое дело от и до. От центра не далеко ездить.
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приезжайте к нам еще, будем рады новой встрече. С Наступающим!
Ваш Фольксваген Центр Максимум.

Обслуживание автомобиля в автосервисе садона

Гость 18 января, 2021 год
Ужасный сервис!!!! Купила в этом автосалоне машину. Изначально в машине была проблема. Обещали всё решить. И вот уже четыре!!!!! месяца ничего сделать не могут. Только бесконечные обещания. Постоянно езжу в салон на непонятные диагностики. Причину неисправности найти не могут, устранить не могут. Возникает вопрос о квалификации и профессионализме мастеров данного салона по обслуживанию автомобилей. Причём время ожидания диагностики не менее... Читать отзыв Ужасный сервис!!!! Купила в этом автосалоне машину. Изначально в машине была проблема. Обещали всё решить. И вот уже четыре!!!!! месяца ничего сделать не могут. Только бесконечные обещания. Постоянно езжу в салон на непонятные диагностики. Причину неисправности найти не могут, устранить не могут. Возникает вопрос о квалификации и профессионализме мастеров данного салона по обслуживанию автомобилей. Причём время ожидания диагностики не менее двух часов, и это в лучшем случае , если не напомнишь о том , что хотелось бы уже получить автомобиль. Даже когда обещают в сервисе перезвонить, то приходится о себе напоминать самой. Документов никаких по диагностике не выдают, аргументируя это тем, что автомобиль на гарантии и это их внутренняя документация. Руководитель клиентской службы автосервиса тоже никак не может повлиять на ситуации. Человек, видимо, зря занимает данную должность. Сплошная потеря времени. Ужасное отношение к клиентам!!!!!
Достоинства:
  1. Не увидела и не услышала
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Любовь, добрый день!
Благодарим Вас за обращение. На сегодняшний день мы ведем переговоры с поддержкой Volkswagen. Мы искренне извиняемся за доставленные неудобства и ждем Вас в нашем салоне 18.03. До встречи!
Показать 1 ответ

Повезло с менеджером

Сергей 21 декабря, 2020 год
Менеджер не мало важен в этапе выбора покупки. Я сотрудничал с Яниным Иваном, свое дело знает. Хороший продажник с головой на плечах. Фигню мне не морозил и не вдалбливал откровенно ненужные дополнительные опции и материалы. Покупал естественно Polo, потому что седан красивый. Взял в серебристом цвете без доплат за цвет кузова. Комплекташка - Exclusive, привод 2WD, то что нужно... Читать отзыв Менеджер не мало важен в этапе выбора покупки. Я сотрудничал с Яниным Иваном, свое дело знает. Хороший продажник с головой на плечах. Фигню мне не морозил и не вдалбливал откровенно ненужные дополнительные опции и материалы. Покупал естественно Polo, потому что седан красивый. Взял в серебристом цвете без доплат за цвет кузова. Комплекташка - Exclusive, привод 2WD, то что нужно для большого города. Менеджер отличный, помогает цену сбить, договаривается за тебя со страховой и не бросает на полпути. Рекомендую сразу к нему обращаться.
Сергей, здравствуйте! Примите поздравления с удачной покупкой! Спасибо за теплые слова в адрес нашего салона! Мы очень ценим искренний отклик своих клиентов. Будем рады видеть Вас снова! С Наступающим!
Ваш Фольксваген Центр Максимум.

Автосалону респект, менеджеру еще раз спасибо

Николай 26 февраля, 2021 год
На прошлой неделе уже был у них в салоне, но нужной суммы на руках не было. Решил переждать. И правильно сделал! Стратегия реально сработала, перезвонили мне вчера пригласили на покупку Volkswagen Tiguan в комплектации Respect по сниженной стоимости. Вместо 1.8 миллионов рублей, предложили взять за 1.6 миллионов рублей. С условием, что КАСКО оформляю у них. Почитал условия их страхования, меня... Читать отзыв На прошлой неделе уже был у них в салоне, но нужной суммы на руках не было. Решил переждать. И правильно сделал! Стратегия реально сработала, перезвонили мне вчера пригласили на покупку Volkswagen Tiguan в комплектации Respect по сниженной стоимости. Вместо 1.8 миллионов рублей, предложили взять за 1.6 миллионов рублей. С условием, что КАСКО оформляю у них. Почитал условия их страхования, меня устроили, все равно оформлять, а тут можно сразу на месте, еще и скидку за это получить. Долго думал на счет цвета кузова. И белый, и черный были в наличии. Черный пересилил и взял его. Жаль сразу не могли скидку предоставить. Уже бы неделю как разъезжал на своей новенькой машинке. Спасибо салону за выгодные условия и спасибо менеджеру за звонок.
Добрый день, Николай!
Поздравляем, теперь Вы - счастливый обладатель Фольксваген! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение клиентов. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Фольксваген Центр Максимум.

Качество и цена

Гость 25 августа, 2021 год
Приоритет для меня качество и цена. Максимум Фольцваген полностью и тому, и тому отвечает. Поэтому и выбираю.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку - мы очень ценим отклик каждого клиента. Будем ждать новой встречи с Вами!

недорогой сервис

Зарин Влад 9 марта, 2021 год
Машину приняли через 10 минут в порядке живой очереди. Масляной сервис вышел в демократичные 4900. Еще минут 40 ждал пока все сделают. Доволен
Влад, добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем салоне. Ждем новой встречи!

Вовремя спасли автомобиль.

Борис Щ. 22 февраля, 2021 год
Возле работы в ноунейм сервис обратился, потому что плохо стала тормозить машина совсем. Сделали вид что все поменяли, я проверять не стал. Через день все повторилось, но поехал на Рыбинскую, сервис возле дома потому что. И что вы думаете? У меня тупо стерлись колодки и из-за них продирался тормозной диск. Хорошо автомеханик вовремя это заметил и забрал машину на замену.... Читать отзыв Возле работы в ноунейм сервис обратился, потому что плохо стала тормозить машина совсем. Сделали вид что все поменяли, я проверять не стал. Через день все повторилось, но поехал на Рыбинскую, сервис возле дома потому что. И что вы думаете? У меня тупо стерлись колодки и из-за них продирался тормозной диск. Хорошо автомеханик вовремя это заметил и забрал машину на замену. Вышло все в копеечку. Надо было сразу в дилера ехать, потратил бы меньше денег, нервов и сил. Хорошо хоть детали входят в стоимость работы. Вставили оригинальные, тут я уже перепроверил. Мой вам совет, всегда ездите в безопасные автосервисы.
Борис, здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш салон. Спасибо за доверие! Будем ждать Вас снова.

Оцениваю высоко

Даниил 4 июня, 2021 год
С Клименко Валерием приятно иметь дело. Профессионал!! Провел инструктаж после приема авто совершенно бесплатно. Работу проделанную с машиной оцениваю высоко, посторонние звуки при движении больше не напрягают.
Даниил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку - мы очень ценим отклик каждого клиента. Будем ждать новой встречи с Вами!

Купил Поло

Гость 14 апреля, 2021 год
Фольцваген машина просто офигенная. Брал поло. Вообще изначально приезжал только присмотреться к машинке. Обкатал ее на тест-драйве. Тест-драйв, к стати, очень понравился. Консультант во время него все фишки у машины показал, а не просто по городу проехались. Не мешал мне в управлении, давал прочувствовать машину самому. Во время разговора консультант прозрачно намекнул, что если брать буду сегодня, то КАСКО и... Читать отзыв Фольцваген машина просто офигенная. Брал поло. Вообще изначально приезжал только присмотреться к машинке. Обкатал ее на тест-драйве. Тест-драйв, к стати, очень понравился. Консультант во время него все фишки у машины показал, а не просто по городу проехались. Не мешал мне в управлении, давал прочувствовать машину самому. Во время разговора консультант прозрачно намекнул, что если брать буду сегодня, то КАСКО и допы пойдут в подарок. От такого грех было отказываться. Уехал на машине уже своей с автосалона, жаль машину выдали не сразу, ждал
Здравствуйте!
Примите наши искренние поздравления с удачной покупкой! Всегда рады видеть в нашем дилерском центре!

Быстро оформляют

Илья 21 мая, 2021 год
Уже покупал тут авто пару лет назад, но хозяин был другой. Тогда не очень понравился процесс оформления. Долго и муторно. Сейчас приехал, а это уже салон Максимума. По оформлению куда оперативнее, менеджеры не бегают к начальству по всем вопросам, сами решают все.
Илья, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Примите наши поздравления с удачной покупкой! Приезжайте к нам еще!

Автодилеры

Чанган Центр Орехово-Зуево