ГТК Лизинг Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Работаем по спецтехнике

клиент-999 четверг, 7 марта
благодаря этой компании мне удалось найти хорошие контракты, сейчас по ним постоянно поступают средства и их хватает даже больше чем стоимость ежемесячной аренды. так что планирую (пока так прет) еще взять пару спецтехники

Оформили лизинг на 3 года

Маша 31 января, 2024 год
По телефону созвонились чтобы уточнить есть ли та машина которая нам нужна у них в наличии. Менеджер ответил утвердительно, потом скинул мне в меседжер по стоимости и срокам с разными вариантами расчетов. Сошлись на авансе в 15%, все остальная сумма равными частями на 3 года

Радовался их условиям

Коробкин Юрий 23 января, 2024 год
Я уже столько раз лизинговой машиной пользовался что думал что все компании в Москве знаю, а вот оказалось и нет. О ГТК ЛИЗИНГ услышал в первый раз этой осенью и удивился какие у них условия. Хорошие в смысле … Поэтому следующие автомобили буду брать только через них , сейчас пока мы стадии переговоров но уверен все устрясется

Haval не решался долго на его покупку

Усачов Максим 8 января, 2024 год
столько Haval-ов сейчас на дорогах, а я очень долгое время сомневался на этот счет. в гтк когда пришел попросил что бы мне машину подходящую предложили. ну и давай они мне задвигать Haval. ну и другие конечно. я долго думал размышлял вижу на площадке все меньше машин,думаю надо бы уже определиться. и взял таки хавал китайский и знаете как я рад... Читать отзыв столько Haval-ов сейчас на дорогах, а я очень долгое время сомневался на этот счет. в гтк когда пришел попросил что бы мне машину подходящую предложили. ну и давай они мне задвигать Haval. ну и другие конечно. я долго думал размышлял вижу на площадке все меньше машин,думаю надо бы уже определиться. и взял таки хавал китайский и знаете как я рад что ошибался на ее счет. Гткашникам спасибо что даете поразмыслить и предлагаете разные машины а не только те что нужно срочно распродать

Приехал, а они уже успели все подготовить к моему приезду

anoni521.5669 26 декабря, 2023 год
Вся сделка почти на 90% проходила в дистанцинке, т.к. я из другого региона. Когда уже было все договорено, машина оформлена, документы на нее тоже - я выдвинулся в Москву. К моему приезду они меня уже ожидали. Четкие ребята.

Взял новую машину без пробега

Маргулан 25 декабря, 2023 год
С пробегом машину даже не расматривал. Угодили,по условиям никаких притензий у меня нету!! Если еще одну машину надумаю брать,то только здесь однозначно.

Зачет ребята!

Аслонов Марат 19 декабря, 2023 год
Я запросил точный расчет по выбраному автомобилю.это условно произошло в 2 дня.а вечером у себя на почте я уже изучал ком.предложение.

Мою сделку вел Сергей Кантров, спасибо ему огромное

User123 11 декабря, 2023 год
Так приятно когда с твоими документами занимается компетентный человек. Он меня сопровождал на всех этапах, вплоть помог сделать оканчательный выбор по модели автомобиля. Одним словом мои рекомендации компании!!!

На лизинговой технике попал в аварию

Гость 2 декабря, 2023 год
Оформлялся в ГТК Лизинг и понятное дело сразу связался с персональным менеджером и объяснил - я не виноват и въехали в меня. ДТП пришлось официально оформить, дождался инспектора. Все это время меня консультировали по телефону из офиса ГТК. На мое счастье сработали все на ура, страховая компания оформила страховую выплату и перечислила на мой счет в полном объеме.

Полгода уже как с Гтк

Руслан Инин 22 ноября, 2023 год
Были у меня вопросы касаемо лизинга ,написать сначала думал а потом поехал в офис и там пообщался с менеджером тет а тет. Он мне все подробности выложил ,конечно основной вопрос денег был оговорен со всех сторон. Теперь являюсь их клиентом ,уже полгода,все хорошо

Нужно мне теперь только набраться терпения))

Евгений 14 ноября, 2023 год
Ждать машину месяц, раньше навряд ли получится. Конечно сейчас такие сложности с логистикой,норм машину только так и приобретешь. Сотрудникам лизинга хочу сказать спасибо, за внимание и ответственность, на мои звонки отвечают всегда, вопросы не игнорируют, приятно с такими иметь дело, буду рекомендовать их своим знакомым.

Жду пока пригончт изза бугра

Остап 4 ноября, 2023 год
Пока осматривал машины на их площадке то увидел интересующую меня. Но как объяснил мне менеджер эту машину пригнали под заказ. Я тоже заинтересовался вот теперь жду. Время займет 1-1.5 месяца. Но ждать готов,сотрудник компании мой персональный менеджер держит меня в курсе.

Есть как и везде свои нюансы, но если брать в целом - то вполне сносно

Гонщик Нереальный 26 октября, 2023 год
Обошлось без проверки кредитной истории, доход свой на сегодняшний момент я подтвердил, права российские есть с достаточным стажем вождения, поэтому не было никаких заминок.

не мог определиться, брать европейца или китайца

Яковлев С. 19 октября, 2023 год
размышлял я долго на тему , что же лучше купить китайский или европейский тягач . изуча характеристики , смотрел отзывы , в итоге остановился на европейском , после того как документы были подписаны и уплачен первый взнос мне по нужно было подождать 1,5 месяца , за то машина приехала именно такая как я и заказывал . минимальный пробег , все... Читать отзыв размышлял я долго на тему , что же лучше купить китайский или европейский тягач . изуча характеристики , смотрел отзывы , в итоге остановился на европейском , после того как документы были подписаны и уплачен первый взнос мне по нужно было подождать 1,5 месяца , за то машина приехала именно такая как я и заказывал . минимальный пробег , все в отличном техническом состоянии , теперь вот не нарадуюсь ;-)

Отличненько

Онифеев Максим 12 октября, 2023 год
Ответили согласием буквально через несколько часов, никаких справок не просили, паспорт и права, на этом все документы.

Чуть больше недели и я с машиной)

Подписчик 4 октября, 2023 год
Мне больше всего в этой компании понравилось что вообще требуется для договора небольшой пакет документов. Не нужно запрашивать справки о доходах в бухгалтерии и все прочее. 2 дня ушло на согласование и неделя на оформление и ВСЕ!

Все просто супер! Сотрудничество приносит только положительные эмоции!

Адам Адам 26 сентября, 2023 год
Я с удовольствием буду рекомендовать данную фирму для сотрудничества, все договоренности соблюдены по максималкам, условия одни из лучших в Москве!

Приветствую вас,народ!

Заказчик 11 сентября, 2023 год
Для сравнения в других лизингах первоначальный взнос не найдете меньше 15 проц,тут же я по акции попал на 10. Не зря подписан на них)) На вопросы всегда отвечают быстро

Ожидание в месяц

Your dassitcom 27 августа, 2023 год
Конечно, сейчас такая морока с этим импортозамещением, сроки ожидания техники увеличились. Приходится ждать, но в этой компании предлагают самые короткие сроки. Могу себя привести в пример: я оплатил им первый транш 1 июля текущего года, 31 числа машину забрал. То есть получается ровно месяц, как это и оговаривалось перед подписанием документов.

Без изучения кредитной истории

Клиент-99 22 августа, 2023 год
Они и взаправду работают и их не интересует ваша предыдущая кредитная история. Думаю что для многих это актуально))

Хотел сначала на ООО

Meyncoon 18 августа, 2023 год
Думал, что можно оформить лизинг этого авто на свое ООО, но к сожалению был доступен только для физических лиц. Хотя, если посмотреть с другой стороны, по этой причине оформление заняло буквально несколько дней. А для ООО нужно было собрать большой пакет документов. В любом случае – спасибо)

Изначално общались только по покупке тягача

ostryak 8 августа, 2023 год
Но потом и полуприцеп согоасился взять.все равно его нужно браtь,а тут машину ждaть,а потом еще и полуприцеп,то долго по времени. В общем ждао 2-в-1 пришло с разницей в пару дней,но забирал все вместе

полет нормальный

Даниил 2 августа, 2023 год
Третий месяц лизинга - полет нормальный - меня зазря ни кто не напрягает - я со своей стороны плачу вовремя. Иногда даже немного раньше срока, но это разрешается.

Спасибо за экскурсию и тест-драйв!

Ostlad 26 июля, 2023 год
Результатом интересного и полезного для меня общения стало приобретение нового haval Jolion. Машину дали с первоначальным взносом 959 600 руб, зато ежемесячный платеж всего 67 500 руб.

Я доволен как все прошло

Артем 10 июля, 2023 год
Даже не ожидал,что сейчас китайцев делают такими комфортными и симпатичными.Долго я правда сомневался.Теперь через месяц после оформления договора,могу констатировать ,что сомнения были совершенно беспочвенными.Благодарю Антона ,Владимира и всю команду ГТК-Лизинг за хорошие условия и отличный сервис!

Обслуживала Юлия.

Богдан Семенов 13 июня, 2023 год
Моя вторая работа – такси. Для нее решил взять отдельную машину. Полгода арендовал в таксопарке. но это реальная нервотрепка. Потому и решил взять личную. Договор аренды заключил на Haval Jolion в ГТК Лизинг.

Быстро разбирают

Сергей Мокроусов 29 мая, 2023 год
БМВ 520 в черном и синем цвете. Пока я выбирал цвет, то черный уже увели у меня из под носу. Поэтому мне достался синий, но супруга рада, что такой яркий нам достался. Говорит, и так все унылое, хоть машина будет глаз радовать))

Приятно сотрудничать!

Вадим 18 мая, 2023 год
Сработался с ГТК Лизинг без проблем, они мне сначала одну машину пригнали, сейчас ожидается поставка еще другой модели. К компании и ее сотрудникам претензий не имею, все четко, по делу.

Работаю с Даниилом в ГТК

Антон Повечкин 12 мая, 2023 год
Со мной работает менеджер Даниил, он пару раз меня пригласил на тест-драйв. И в этот раз сделка все таки состоялась. Во вторник я внес оплату и через несколько дней меня уже пригласили на выдачу. Один нюанс - это лизинг и выкупить машину можно не раньше чем через 13 месяцев.

Согласился не сразу

Ильин Максим 11 мая, 2023 год
Все же это специфическое дело - лизинг. Я сначала всей сути не понял, поэтому после переговоров с менеджером взял паузу на обдумывание. Посоветовался с людьми, которые сталкивались уже с арендой и выкупом машин. Они мне подсказали, на какие детали стоит обратить внимание. После полного выяснения и отзвонился менеджеру и дал добро на подготовку документов. Оформление заняло одну неделю.

Автодилеры

import-car.ru