ГТК Лизинг Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Приятно сотрудничать!

Вадим 18 мая, 2023 год
Сработался с ГТК Лизинг без проблем, они мне сначала одну машину пригнали, сейчас ожидается поставка еще другой модели. К компании и ее сотрудникам претензий не имею, все четко, по делу.

Работаю с Даниилом в ГТК

Антон Повечкин 12 мая, 2023 год
Со мной работает менеджер Даниил, он пару раз меня пригласил на тест-драйв. И в этот раз сделка все таки состоялась. Во вторник я внес оплату и через несколько дней меня уже пригласили на выдачу. Один нюанс - это лизинг и выкупить машину можно не раньше чем через 13 месяцев.

Согласился не сразу

Ильин Максим 11 мая, 2023 год
Все же это специфическое дело - лизинг. Я сначала всей сути не понял, поэтому после переговоров с менеджером взял паузу на обдумывание. Посоветовался с людьми, которые сталкивались уже с арендой и выкупом машин. Они мне подсказали, на какие детали стоит обратить внимание. После полного выяснения и отзвонился менеджеру и дал добро на подготовку документов. Оформление заняло одну неделю.

Плачу аренду за каждый день

Виктор Горчаков 3 мая, 2023 год
Я заинтересовался их рекламой по поводу Haval H9. Там такие условия, что можно и раз в месяц платить и каждый день. Для меня как раз-таки 2-ой вариант предпочтительней) Поэтому по быстрому связался с компанией и уточнил этот момент. Машину уже выдали!

20 марта текущего года я оформил досрочный выкуп

Марк 25 апреля, 2023 год
Лизинговый договор был подписан на 4 года, но у меня сейчас появилась возможность забрать машину преждевременно. Никто из сотрудников палки в колеса не вставлял. Как только я объявил о своем решении менеджеру, он приступил к оформлению необходимых документов. В ГИБДД уже тоже переоформились.

Моя машина еще в пути

Давид 14 апреля, 2023 год
Я уже внес все нужные оплаты/предоплаты. Максимальный срок доставки озвучили в 2 недели. Надеюсь, что именно так и произойдет..

Почти везде одинаковые условия

Александр Германов 6 апреля, 2023 год
С Гтк Лизингом я до этого не был знаком. Но когда мне понадобилась новая машина, то знакомый мне посоветовал обратиться именно сюда. Не доверять ему у меня оснований нет. Да и после небольшого мониторинга я понял, что условия в принципе одинаковые (за небольшим исключением).

Техника для юр.лица

Павел 3 апреля, 2023 год
Моя компания специализируется на строительных работах. Техника изнашивается, поэтому нужно постоянно обновлять автопарк. В вопросе поставок спецтехники сейчас на рынке напряженно, поэтому приходится ждать. Но в ГТК Лизинг сроки ожидания, как правило, не превышает 1 месяца.

Мне все подходит..

Никита 22 марта, 2023 год
Был у меня когда-то лизинг, брал спецтехнику на свою компанию. В этот раз мне понадобилась машина для личного использования. Поискал в интернете, почитал внимательно отзывы, потом долгое время переписывался с представителем лизинговой компании. В итоге я решил, что буду брать здесь. Во-первых, не нужно собирать много документов. Во-вторых, тут предусмотрен досрочный выкуп.

Взял тачку без гражданства РФ

Игорь Веснин 14 марта, 2023 год
Несмотря на то, что российское гражданство я еще не успел получить, мне в ГТК дали машину без всяких проблем. Очень выручили, потому что в Москве без транспорта вообще никак. Обязательно посоветую вас своим знакомым)

Спасибо за условия

Геннадий-066 3 марта, 2023 год
Буквально на прошлой неделе подписал договор на Haval. Посчитал, что выгодней взять у ГТК Лизинг, чем непосредственно в салоне. Где-то на 400 тысяч меньше получается. Так что мои благодарности за такие цены и условия.

Машина для жены

Родион Ш. 21 февраля, 2023 год
Жене нужна машина, понятное дело на автомате. Из более-менее доступных и надежных мне покащалась Kia Rio Luxe. Все документы сразу же оформили не нее.

Сделка началась дистанционно

Арам 13 февраля, 2023 год
Жил раньше в регионе, до этого уже пользовался услугами лизинга, поэтому все процедуры мне хорошо знакомы. Единственно, что порадовало тут, что переговоры мы начали вести дистанционно и к моему приезду все было готово. Так что, переехав в Москву, я ни одного дня не был без автомобиля..

Машина огонь, ребятам из ГТК спасибо!

Мартиросян Э. 7 февраля, 2023 год
Давно я присматривался к просторному лифтбеку Volkswagen Arteon. Вообще эта марка себя зарекомендовала, все мои предыдущие автомобили – только фольсы. А у этой еще и такие внушительные размеры…

с момента рформления уже прошло 13 месяцев

Леонид Филиммонов 1 февраля, 2023 год
Поэтому я уже могу воспользоваться досрочным выкупом. С менелжером уже встречались по этому поводу, он дал мне окончательный расчет по машине. После оплаты машина уже переходит в мою собственность.

Нареканий на обслуживание нету

Smelij 13 января, 2023 год
До этого я никогда не брал машину в лизинг поэтому были опасения . Но так как тут пообещали быстро оформить документы и выдать ключи то все же рискнул . Пока все хорошо менеджер попался толковый .

Рекомендую

Миша 5 января, 2023 год
Давно знаю о вас, не раз пользовался услугами и ни разу не пожалел, что выбрал именно вас, а не другую лизинговую компанию.

Ждать выкупа еще месяц

Федор В. 27 декабря, 2022 год
Попытался выкупить раньше времени машину, есть у меня сейчас такая возможность. Но мне завернули, сказали только через 13 месяцев после заключения договора. Придется подождать еще месяцок..

неделя на сделку

вадим суков 21 декабря, 2022 год
не могу сказать лучще тут условия или хуже чем у остальных лизинговых кампаний.я взял у них потому что было имено то что мне нужно.по срокам сделка заняла неделю.

Сделка быстрая была

Дамир 13 декабря, 2022 год
Приехал к ним, увидел в объявлении что есть мерсы, подержанные. Но состояние машин крутое, хоть они и 2020 года. Что касаемо сотрудников, то все положительные. Пришлось общаться с тремя людьми, один за безопасность отвечает, другой за деньги. В общем мы оказались с ними на одной волне, может поэтому и так все быстренько срослось.

у меня сложилось всё нормально

шикидым 5 декабря, 2022 год
На данный момент уже готовятся документы к выкупу. По срокам можно платить ещё полгода, но снйчас благоприятная для меня обстановка. И я решил закрыть этот вопрос. Прислали мне расчёты, остаточную стоимость машины. Знакомлюсь с документами... на всякий случай... но в общем опасений и не доверия нету...

За мной косяк был

Макс-69 29 ноября, 2022 год
Как-то я не вовремя заплатил, было это в прошлом месяце. Никто не штрафовал, просто позвонил менеджер и напомнил о просрочке. Очень хорошо, я исправился в тот же день.

Не было ни одной блокировки и штрафа

Михаил Григорьев 28 ноября, 2022 год
Через 2 года решил, что нужно выкупить машину из лизинга. Никаких проблем с документами и оплатами не было. За все это время не было ни одной блокировки и штрафа. Но в общем то я очень исполнительный, беспроблемный клиент - как мне сказал менеджер)))

Porsche Taycan turbo

Роман Игранькин 21 ноября, 2022 год
Пришел просто поглазеть. И тут увидел Porsche Taycan turbo. Впечатлило полностью сенсорное управление всех внешних отсеков. Поговорил, обсудил оплату. Сейчас собираю деньги на аванс. Не хочется упустить такую тачку. Поставили на бронь.

Пишу отзыв, опираясь на собственный опыт работы с этой компанией.

Марина 10 ноября, 2022 год
Я попала к ним год назад, пришла по рекламе. Написала менеджеру, он мне начал сразу кидать предложения. Но я решила лично съездить к ним и поговорить тет-а-тет (так надежней). Ко мне сразу же приставили менеджера, и в дальнейшем я имела дело только с ним. В этом есть свои удобства, так как этот человек знал полностью подробности моей сделки и мне... Читать отзыв Я попала к ним год назад, пришла по рекламе. Написала менеджеру, он мне начал сразу кидать предложения. Но я решила лично съездить к ним и поговорить тет-а-тет (так надежней). Ко мне сразу же приставили менеджера, и в дальнейшем я имела дело только с ним. В этом есть свои удобства, так как этот человек знал полностью подробности моей сделки и мне не приходилось многократно повторять информацию. На тот момент у меня хватило денег только на Фольксваген. Но на площадке были и другие машины, в более дорогом сегменте. Я взяла именно то, что потянет мой бюджет. И нужно отдать должное сотрудникам компании, что никто не пытался даже навязать более дорогой автомобиль в надежде получить большие комиссионные. Машину мне предоставили новую. Этим летом я отогнала ее на плановое ТО, как того требует договор. Компания мне предложила свои СТОшки, но я отказалась. А они со своей стороны не наставили, потому что вопрос выбора сервисной мастерской зависит только от меня. На этой неделе мне позвонил менеджер и предложил досрочный выкуп. Это, конечно, предложение интересное. Он мне прислал подробные расчеты с остаточной стоимостью. Но пока я не готова к этому. Если бы у меня было на данный момент больше денег в наличии, то я бы согласилась.

Спасибо менеджерам за помощь

Ольга 1 ноября, 2022 год
Последние несколько месяцев я активно обсуждала варианты приобретенич автомобиля через Гтк. Общалась с разными сотрудниками, но потом уже взяла контакты Михаила и вплотную работала с ним. Он мне постоянно скидывал новинки с рассчетами. Но прошлой неделе наконец-то мы окончательно договлрились и запустили сделку. Спасибо всем ребятам за такое доброе отношение и внимание к своим клиентам.

Ищут мне машину

Покупатель 24 октября, 2022 год
Того автомобиля, который я хочу - у них в наличии нет. Поэтому я подписал с ними договор на поиск. Очень удобная во всех смыслах услуга, самому не нужно заморачиваться, тратить время на поиск, потом проверять ее на СТО. За эту услугу берут нормальные деньги, не дешево - не дорого, в общем нормально. Уже накидали несколько вариантов, некоторые машины забраковали, потому... Читать отзыв Того автомобиля, который я хочу - у них в наличии нет. Поэтому я подписал с ними договор на поиск. Очень удобная во всех смыслах услуга, самому не нужно заморачиваться, тратить время на поиск, потом проверять ее на СТО. За эту услугу берут нормальные деньги, не дешево - не дорого, в общем нормально. Уже накидали несколько вариантов, некоторые машины забраковали, потому что на самом деле они представляют не то, что было заявлено. У меня бы точно не хватило времени на все эти расследования/обследования.

Пришел по совету друга

Олег Янковский 19 октября, 2022 год
Я воспользовался опытом своего друга. Он клиент ГТК, отзывается о компании нормально. А мне нужно машину поменять для такси. Оплата внесена, жду лицензию .. и забирать ..

Shacman берем. пока один

ДОРОГОЙ КЛИЕНТ 12 октября, 2022 год
Ведем с компанией переговоры по аренде авто с выкупом Shacman. Если с 1 машиной пройдет благополучно, то возьму еще минимум 2 шт. Первоначальный взнос просят 15 %. Машина есть в наличии, остальные если что придется подождать чуток. Но главное чтобы с этой все срослось...

Надежная компания

Гость 6 октября, 2022 год
Работая с компанией больше 3-х лет. Мое направление спецтехника, всегда найдут выгодный вариант. Предложат интересные условия. Как постоянный клиент я уже могу рассчитывать на лояльность.

Автодилеры

Компания "Автомир"