ГТК Лизинг Москва отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ГТК Лизинг Москва

Haval не решался долго на его покупку

Усачов Максим 8 января, 2024 год
столько Haval-ов сейчас на дорогах, а я очень долгое время сомневался на этот счет. в гтк когда пришел попросил что бы мне машину подходящую предложили. ну и давай они мне задвигать Haval. ну и другие конечно. я долго думал размышлял вижу на площадке все меньше машин,думаю надо бы уже определиться. и взял таки хавал китайский и знаете как я рад... Читать отзыв столько Haval-ов сейчас на дорогах, а я очень долгое время сомневался на этот счет. в гтк когда пришел попросил что бы мне машину подходящую предложили. ну и давай они мне задвигать Haval. ну и другие конечно. я долго думал размышлял вижу на площадке все меньше машин,думаю надо бы уже определиться. и взял таки хавал китайский и знаете как я рад что ошибался на ее счет. Гткашникам спасибо что даете поразмыслить и предлагаете разные машины а не только те что нужно срочно распродать

На лизинговой технике попал в аварию

Гость 2 декабря, 2023 год
Оформлялся в ГТК Лизинг и понятное дело сразу связался с персональным менеджером и объяснил - я не виноват и въехали в меня. ДТП пришлось официально оформить, дождался инспектора. Все это время меня консультировали по телефону из офиса ГТК. На мое счастье сработали все на ура, страховая компания оформила страховую выплату и перечислила на мой счет в полном объеме.

Жду пока пригончт изза бугра

Остап 4 ноября, 2023 год
Пока осматривал машины на их площадке то увидел интересующую меня. Но как объяснил мне менеджер эту машину пригнали под заказ. Я тоже заинтересовался вот теперь жду. Время займет 1-1.5 месяца. Но ждать готов,сотрудник компании мой персональный менеджер держит меня в курсе.

Есть как и везде свои нюансы, но если брать в целом - то вполне сносно

Гонщик Нереальный 26 октября, 2023 год
Обошлось без проверки кредитной истории, доход свой на сегодняшний момент я подтвердил, права российские есть с достаточным стажем вождения, поэтому не было никаких заминок.

Хотел сначала на ООО

Meyncoon 18 августа, 2023 год
Думал, что можно оформить лизинг этого авто на свое ООО, но к сожалению был доступен только для физических лиц. Хотя, если посмотреть с другой стороны, по этой причине оформление заняло буквально несколько дней. А для ООО нужно было собрать большой пакет документов. В любом случае – спасибо)

Я доволен как все прошло

Артем 10 июля, 2023 год
Даже не ожидал,что сейчас китайцев делают такими комфортными и симпатичными.Долго я правда сомневался.Теперь через месяц после оформления договора,могу констатировать ,что сомнения были совершенно беспочвенными.Благодарю Антона ,Владимира и всю команду ГТК-Лизинг за хорошие условия и отличный сервис!

Работаю с Даниилом в ГТК

Антон Повечкин 12 мая, 2023 год
Со мной работает менеджер Даниил, он пару раз меня пригласил на тест-драйв. И в этот раз сделка все таки состоялась. Во вторник я внес оплату и через несколько дней меня уже пригласили на выдачу. Один нюанс - это лизинг и выкупить машину можно не раньше чем через 13 месяцев.

Машина для жены

Родион Ш. 21 февраля, 2023 год
Жене нужна машина, понятное дело на автомате. Из более-менее доступных и надежных мне покащалась Kia Rio Luxe. Все документы сразу же оформили не нее.

у меня сложилось всё нормально

шикидым 5 декабря, 2022 год
На данный момент уже готовятся документы к выкупу. По срокам можно платить ещё полгода, но снйчас благоприятная для меня обстановка. И я решил закрыть этот вопрос. Прислали мне расчёты, остаточную стоимость машины. Знакомлюсь с документами... на всякий случай... но в общем опасений и не доверия нету...

Не было ни одной блокировки и штрафа

Михаил Григорьев 28 ноября, 2022 год
Через 2 года решил, что нужно выкупить машину из лизинга. Никаких проблем с документами и оплатами не было. За все это время не было ни одной блокировки и штрафа. Но в общем то я очень исполнительный, беспроблемный клиент - как мне сказал менеджер)))

Пишу отзыв, опираясь на собственный опыт работы с этой компанией.

Марина 10 ноября, 2022 год
Я попала к ним год назад, пришла по рекламе. Написала менеджеру, он мне начал сразу кидать предложения. Но я решила лично съездить к ним и поговорить тет-а-тет (так надежней). Ко мне сразу же приставили менеджера, и в дальнейшем я имела дело только с ним. В этом есть свои удобства, так как этот человек знал полностью подробности моей сделки и мне... Читать отзыв Я попала к ним год назад, пришла по рекламе. Написала менеджеру, он мне начал сразу кидать предложения. Но я решила лично съездить к ним и поговорить тет-а-тет (так надежней). Ко мне сразу же приставили менеджера, и в дальнейшем я имела дело только с ним. В этом есть свои удобства, так как этот человек знал полностью подробности моей сделки и мне не приходилось многократно повторять информацию. На тот момент у меня хватило денег только на Фольксваген. Но на площадке были и другие машины, в более дорогом сегменте. Я взяла именно то, что потянет мой бюджет. И нужно отдать должное сотрудникам компании, что никто не пытался даже навязать более дорогой автомобиль в надежде получить большие комиссионные. Машину мне предоставили новую. Этим летом я отогнала ее на плановое ТО, как того требует договор. Компания мне предложила свои СТОшки, но я отказалась. А они со своей стороны не наставили, потому что вопрос выбора сервисной мастерской зависит только от меня. На этой неделе мне позвонил менеджер и предложил досрочный выкуп. Это, конечно, предложение интересное. Он мне прислал подробные расчеты с остаточной стоимостью. Но пока я не готова к этому. Если бы у меня было на данный момент больше денег в наличии, то я бы согласилась.

Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Броневик 28 сентября, 2022 год
Добрый день!

Сотрудничество было приятным и положительным во всех отношениях. Мне машину пригнали прямо из Германии. По стоимости вышло чуть больше 6,5 лямов. Быстро не получилось, но в общем то нормально. Ребятам спасибо за прозрачность и честность.

взял в рассрочку седельный камаз

Варяг Варяг 7 июля, 2022 год
мой камаз уже совсем стал дряхлый. а тут условия вроде ниче и ребята сообразительные. документы проверили согласования получили. я бабки уже внес первые. завтра отдают ключи.

Выдали мне машину за одну неделю

bayko.dim77@gmail.com 2 июня, 2022 год
Списались с менеджером, обсудили мой бюджет и желаемые сроки. Он мне доложил что есть в наличии. Эти машины прямо в течение недели отдают. Этот вариант меня более чем устраивал, потому не стал тянуть и поехал к ним. Первое общение состоялось 23 мая, машину отдали 1 июня.

Благодарю специалиста ГТК Лизинг Юлию Кондрашову за профессионализм и дружелюбие

Антон Воронов 1 апреля, 2022 год
Очень было приятно иметь с вами дело. Да и вообще компания произвела хорошее впечатление. Не ожидал, что сделка займет всего неделю. Условия договора ясные/понятные, оплаты вполне разумная. Взял Киа Рио.

Можно через 13 месяцев машину выкупить. Надеюсь это у меня получится

Гринченко Алекс 19 января, 2022 год
Подписал договор лизинга с правом выкупа на 3 года. Очень расчитываю что выкуп пройдет быстрее, так как не хочется постоянно терять сумасшедшие деньги на оплату страховок. Сама сделка прошла быстро. Рекомендую этот лизинг

обращаюсь во второй раз

Аким 14 декабря, 2021 год
В прошлом году взял в ГТК Лизинг себе машину , теперь вот сына привел . Оформляю , правда все на себя . у сына официального дохода маловато . Но я и так бы ему помогал , сын же все таки ... А мужчине без машины никак тем более скоро ждет пополнение . Будет моих внуков катать)) Консультантам большое спасибо... Читать отзыв В прошлом году взял в ГТК Лизинг себе машину , теперь вот сына привел . Оформляю , правда все на себя . у сына официального дохода маловато . Но я и так бы ему помогал , сын же все таки ... А мужчине без машины никак тем более скоро ждет пополнение . Будет моих внуков катать)) Консультантам большое спасибо Грамотные и компетентные , в очередной раз помогли все сделать быстро и без заминок

Закрыли два лизинга

Сергей Петровский 26 октября, 2021 год
На этой неделе закрыли сразу 2 лизинговых договора, на легковое авто и трактор. Четыре года назад мы все это брали на свою компанию, никаких тогда проблем при оформлении у нас не было. Да и сейчас закрыли безболезненно, никто никому ничего не должен. Спасибо, было приятно работать. Если возникнет необходимость, я тогда буду знать, куда обращаться.

Есть у компании свои плюсы и минусы

Валерий Харитоненко 22 июля, 2021 год
Хочу поделиться тем, что понравилось в ГТК Лизинг. 1 - из документов требуют только паспорт и справку о доходах. 2 - если те что-то понравилось из наличия, то сделка занимает макс 2 недели. Что не понравилось - первоначалтный взнос на все машины разный. На мою он составил 15%, а я рассчитывал на 10. В итоге все равно взял, скорость оформления... Читать отзыв Хочу поделиться тем, что понравилось в ГТК Лизинг. 1 - из документов требуют только паспорт и справку о доходах. 2 - если те что-то понравилось из наличия, то сделка занимает макс 2 недели. Что не понравилось - первоначалтный взнос на все машины разный. На мою он составил 15%, а я рассчитывал на 10. В итоге все равно взял, скорость оформления компенсировалв этот недостаток.

Машины просто загляденье

Сергей Веревкин 15 июня, 2021 год
Хорошие автомобили, адекватные менеджеры. Разъясняют все путем, предлагают варианты. Взял на выходе Мерседес. Срок договора 3 года. Надеюсь, что получится выкупить раньше.
Достоинства:
  1. хороший выбор автомобилей
Недостатки:
  1. рассчитывал на 1-ый взнос 10%. но заплатил 15%

Тойоту взял

Миша 10 ноября, 2020 год
Спасиба GTK!! Как обещали все вовремя, не заставили меня ждать. Тойоту камри взял, новенькую. Отличный вариант для тех у кого , нет сразу всей суммы за машину. А кредит..ну это больше переплата.

Буду советовать!

Ильшад 8 сентября, 2020 год
Благодарю вас! Это то что нужно-если у вас плохая кредитная история или вы из стран СНГ. Брал Hyundai Solaris activ plus 2020 года. Спасибо, быстро организовали машину. Одобрили лизинг за полчаса. Паспорт и права только понадобились. Просто до нельзя.буду вас советовать!

Хорошие специалисты работают

Леонид Ватко 6 августа, 2020 год
Интересовался давно лизингом, обьясню почему. С кредитами у меня давняя война. Я их не понимаю, особенно проценты и пеня, которые появляются из неоткуда. Машина нужна была для своих нужд. Приходится часто ездить в Питер. Купить-дорого, оставался вариант с лизингом. Выбирал из нескольких но в итоге выбрал ГТК. Есть аванс 10 % в принципе не критично. Менеджеру Юлии Кондрашовой моя благодарность,... Читать отзыв Интересовался давно лизингом, обьясню почему. С кредитами у меня давняя война. Я их не понимаю, особенно проценты и пеня, которые появляются из неоткуда. Машина нужна была для своих нужд. Приходится часто ездить в Питер. Купить-дорого, оставался вариант с лизингом. Выбирал из нескольких но в итоге выбрал ГТК. Есть аванс 10 % в принципе не критично. Менеджеру Юлии Кондрашовой моя благодарность, четко,быстро помогла сделать документы.
Леонид Ватко.

Автодилеры