ГТК Лизинг Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ГТК Лизинг Москва

Не компания а херня какое-то.

Гтк херня 2 июня, 2022 год

Не справедливое отношения!!!

аноним что не было преследовании 17 декабря, 2021 год
Полный безпредел хамское отношение!!! до прродажи менеджера как милинкие послепродажи машины мененджера не знает вас кто вы такой нету дела до вас нет обратной связи !!! жесткие правила жёсткое отношения не компететные сотрудники новые правило которые не указаные в договорах которых не скажут до подписания договора и потом начнутся полный колапс лижбы взять деньги потписать договор потом расхлебывай как... Читать отзыв Полный безпредел хамское отношение!!! до прродажи менеджера как милинкие послепродажи машины мененджера не знает вас кто вы такой нету дела до вас нет обратной связи !!! жесткие правила жёсткое отношения не компететные сотрудники новые правило которые не указаные в договорах которых не скажут до подписания договора и потом начнутся полный колапс лижбы взять деньги потписать договор потом расхлебывай как хочешь!!!Потом когда хочешь расторгнуть договор послу этих проблем менеджер скажет деньги не вернем которые ты сам давал вначале первоначального взноса!!! скажут оставь машину и проваливай про деньги забудь!!! веселые сотрудники которых называют Служба безопасности грубое отношения не предупредив машину блокирует или со двора дома угоняют к себе в офис тоже не предупредив я по жалел что машину взял уних под лизинг но передал другому арендатателю чтобы вернуть свой первоначальный взнос!!! так что не советую обойдите эту Гтк компанию стороной!!!
Достоинства:
  1. совсем нет совести
Недостатки:
  1. Вся компания минус что могу сказать нет слов просто полный без предел

Плохое обслуживание

Гость 20 мая, 2021 год
Написал менеджеру Антону, что хочу взять в лизинг эконом класс автомобиль для работы в такси и честно сказал, что у меня плохая кредитная история, в итоге он написал мне что им не интересно моя кредитная история и попросил скинуть ему паспорт и права, я скинул, в итоге ответа не дождался так как я все договора приезжаю подписывать с юристом, ведать... Читать отзыв Написал менеджеру Антону, что хочу взять в лизинг эконом класс автомобиль для работы в такси и честно сказал, что у меня плохая кредитная история, в итоге он написал мне что им не интересно моя кредитная история и попросил скинуть ему паспорт и права, я скинул, в итоге ответа не дождался так как я все договора приезжаю подписывать с юристом, ведать где-то это в базе написана обо мне, по всей видимости возможно тут обманывают людей, писал Антону когда будет ответ в итоге он не ответил на мои вопросы и это называется профессионалы. Решать конечно вам...

Автодилеры

Carcade Лизинг