Сервис автосалона - Отзывы об Автосалон "Фольксваген Центр Максимум"

Отзыв написан 23 октября, 2020 год 46 просмотров
Покупала летом автомобиль в этом салоне. В подарок обещали кучу всего: коврики, автозапуск, сетку для защиты. По факту оказалось, что автозапуск не был установлен. Это осталось только на словах менеджера, который сказал, что он не помнит, что он обещал. Сигнализацию не настроили толком, им было некогда. Салон оставляет желать лучшего. Сначала обещают, чтобы завлечь клиента, а потом отнекиваются от своих обещаний!!!! Когда приезжала на нулевое ТО , обещали за 2-2,5 часа управиться. В итоге автомобиль отдали через 3,5 часа, так как всех вызвали на совещание!!! Какие могут быть совещания, если клиент ждёт машину?!

Здравствуйте!

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким отношением в нашем салоне. Убедительно просим Вас написать нам на электронную почту [email protected] и сообщить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и прояснить все подробности Вашего обращения в дилерский центр. Вместе с контактными данными просим присылать текст или скриншот отзыва для оперативной идентификации. Мы всегда открыты к диалогу и будем Вам очень признательны за обратную связь!

С уважением, Максимум.

Отзывы об автодилерах

4.3
8153 просмотра
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

Автодилеры
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

24-motors.ru
24-motors.ru