Фольксваген Поло на Рыбинской - Отзывы об Автосалон "Фольксваген Центр Максимум"

Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 41 просмотр
Если бы у нас продавались Гольфы, я бы без вопросов взял и был бы счастлив. Первая машина была второй гольф. Но их в Россию не завозят, посему выбрал Polo, другие марки не рассматриваю принципиально. На сайте выбрал и забронировал АКПП в комплектации Статус, приехал заодно оценить в трейд-ин свою табуретку — тоже Гольф, но 2005 года, подросток)). В итоге суммарно со скидками взял машину за миллион с копейками, как и предполагал в расчете на сайте. В зачет ушел гольфик. Иван Никонов принимал гольфа, разделил мою скорбь, что нет их новых у нас. К Леониду Васенину вопросов нет, он наверно в фольксвагене родился — каждую деталь описал, что и как по комплектации рассказал — эксперт! Не понравилось только, что всё по записи, но видимо иначе неразбериха. А так все четко по времени.
Достоинства:
  1. информирование, вежливость, внимательность
Недостатки:
  1. запись на тест-драйв

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы от всей души поздравляем Вас с успешной сделкой! Будем ждать новой встречи с Вами!

С уважением, Фольксваген Центр Максимум.

Отзывы об автодилерах

4.3
8153 просмотра
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

Автодилеры
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

24-motors.ru
24-motors.ru