Ломбард «GUDDA» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 91 просмотр

Так обычно действуют мошенники

Афина 21 декабря, 2022 год
Никогда не заходила на их сайты ,не оставляла этой конторе свой номер телефона и не давала разрешения использовать его для связи , а вот с сегодняшнего дня начались навязчивые эсэмэски с "выгодными"коммерческими предложениями о займах залогах и кредитах!

Займ под ПТС в ломбарде "Gudda"

Гость 23 января, 2022 год
Недавно срочно понадобились деньги и мы пошли по банкам в поисках кредита,но нам отказали и мы решились на автозалог. Обратились в ломбард "Gudda". Сами мы живём в Ростове на Дону,и у нас много филиалов по городу,но именно автоломбард у них в Таганроге. Не переживайте, ехать в другой город нам не пришлось. Девушка по телефону сказала,что оформление происходит дистанционно.... По вотсапу... Читать отзыв Недавно срочно понадобились деньги и мы пошли по банкам в поисках кредита,но нам отказали и мы решились на автозалог. Обратились в ломбард "Gudda". Сами мы живём в Ростове на Дону,и у нас много филиалов по городу,но именно автоломбард у них в Таганроге. Не переживайте, ехать в другой город нам не пришлось. Девушка по телефону сказала,что оформление происходит дистанционно.... По вотсапу мы ей сначала скинули фото паспорта первой страницы и прописки. Через какое то время она сказала,что нужно будет по ссылке пройти и заполнить там форму,с добавлением фото авто и документов. На этапе заполнения анкеты с фото документов на авто нам было отказано в займе... Но через некоторое время девушка опять позвонила и сказала,что можно ещё попробовать оформить через их партнёров. А они отказали,потому что возраст собственника 67 лет... Самое интересное,что она же видела возраст сразу,как только мы отправили фото паспорта,но ни словом не обмолвилась,что у них ограничения по возрасту... Мы ей ответили что подумаем. На следующий день они нам уже сами названивали и предлогали попробовать отправить документы их партнёрам. Мы подумали,что ничего не теряем и отправили ей на вотсап уже полный комплект документов,с фото документов на машину. Через некоторое время она позвонила и сказала что нам одобрили нужную сумму,но с этой суммы им полагается 10 процентов за посреднические услуги. Выбора у нас особо не было и мы согласились . Она нам выслала адрес конторы в Ростове на Дону и мы сразу же поехали. В краце. Нас там продержали четыре часа! Занимался парень только нами. Куча бумажек, несколько раз отправляли куда то заявку... В итоге нам одобрили нужную сумму,но за минусом 10% посреднику,и 5 % страхование жизни. На три года переплата почти в четыре раза. Мы конечно закроем раньше,но имейте ввиду,что проценты адские! Кабала! Осталось впечатление,что ломбард "Gudda" умышленно отказывает (не буду утверждать,что они вообще не занимаются выдачей автозаймов),что бы перенаправить в другую организацию и тупо получить свои проценты.
gudda.net/
Перейти на сайт