Ольга

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 2 Репутация: -3 На сайте был: 31 октября, 2020 год С нами с 30.07.2020

Лес Арома отзывы

Лес Арома

Ольга: Искала мужу на день рождения парфюм, он у меня знаток качественных ароматов. Магазин удивил большим выбором и доступными ценами, здесь каждый найдет свой аромат. С помощью консультанта выбрала парфюм с холодным ароматом, который так нравится моему любимому. Доставили его в оригинальной упаковке, товар соответствует заявленному качеству. Запах обалденный, долго держится...   31.10.2020
URFER- натуральные продукты высшего качества отзывы

URFER- натуральные продукты высшего качества

Ольга: Я сама против доставок продуктов, привыкла сама выбирать в магазине, а не доверять кому-то на стороне, но в карантин выбирать не приходится, безопасность важнее. Посоветовала Урфер подруга, она давно пользуется. Полностью, конечно, на доставку перейти пока не готова, но когда что-то тяжелое привезти, особенно к праздникам, очень выручит.   31.10.2020
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Ольга: Частенько заказываю для родителей семена овощей, они у меня заядлые огородники. Нравится удобство сайта и то, что менеджер всегда готов проконсультировать. С доставкой обычно проблем не бывает, своевременная. Семена отлично всходят, вырастает то, что нарисовано на упаковке. Вот думаем теперь заказать саженцы айвы, в нашем регионе она неплохо приживается.   28.09.2020
Фамвиталь отзывы

Фамвиталь

Ольга: Честно признаюсь - эти витамины мне покупает друг. Сама бы я не решилась столько денег на себя потратить. А ему приятно)) И мне приятно, потому что это витамины реально премиум класса. Не просто с длинным списком микроэлементов, а с действительно качественным сырьем, и с делением на утренние и вечерние дозы...   29.08.2020
Впитывающее белье iD Pants for her отзывы

Впитывающее белье iD Pants for her

Ольга: Очень благодарна iD за такое чудесное впитывающее белье. В отличие от других, совершенно не выделяется под одеждой, практически никакой разницы с обычным бельем. А значит, гардероб может оставаться неизменным.   24.08.2020
Ломоносовская школа Интек отзывы

Ломоносовская школа Интек

Ольга: От знакомых узнали про Ломоносовскую школу Интек. После изучения информации решили отдать сюда своего ребенка, даже несмотря на то, что цена обучения оказалась немного высоковатой. Но она окупается. Ведь здесь детям интересно заниматься, даже несмотря на дистанционный формат. А благодаря хорошим преподавателям мой ребенок каждый день с нетерпением ждал занятий.   22.08.2020
Huntsman Corporation отзывы

Huntsman Corporation

Ольга: Наша фирма сотрудничает с компанией Хантсман на протяжении двух лет. Закупаем у них покрытия для пола высокого качества. Цены нас устраивают, компания надежная и проверенная временем.   21.08.2020