Ни в чем себе не отказываю)) - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 29 августа, 2020 год 58 просмотров
Честно признаюсь - эти витамины мне покупает друг. Сама бы я не решилась столько денег на себя потратить. А ему приятно)) И мне приятно, потому что это витамины реально премиум класса. Не просто с длинным списком микроэлементов, а с действительно качественным сырьем, и с делением на утренние и вечерние дозы так, что эти микроэлементы действуют на то, на что должны. И железо, и селен, и цинк, и группа В, и так далее - все заходит как по маслу и прекрасно влияет на состояние волос, кожи, ногтей. И даже для фигуры чувствую пользу. Как минимум лучше подтягивается кожа, да и мышцы, во время тренировок. И аппетита зверского не бывает, видимо, за счет сбалансированного витаминного питания.
В общем, приятно не отказывать себе в качественном уходе. Без дорогих и неприятных процедур можно очень многого достичь в плане красоты волос и лица. Так что все в выигрыше.
Фамвиталь - Ни в чем себе не отказываю))

Достоинства:
  1. Очень богатый набор микроэлементов, шикарная поддержка для волос, кожи и фигуры
Недостатки:
  1. Стоимость не для всех

Наталья 10 октября, 2021 год
Нормальные витамины, мне понравились. Капсулы крупноваты, но к этому быстро привыкаешь
Оксана 2 мая, 2021 год
Фамвиталь очень помогает в процессе заботы о себе, согласна. Конечно, одними витаминами не обойтись, спорт, писание, достаточный сон, косметолог. особенно после 35 лет. Но Фамвиталь помогает, это точно!
Вероника 4 ноября, 2020 год
Хорошие витамины, приинмаю уже год и очень довольна

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья