Олег

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 августа, 2022 год С нами с 06.08.2020

Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Олег: Заказывала для ипотеки страхование здоровья и страхование жизни. Оформили быстро, без лишней волокиты. Выбирала страховую по цене.   09.08.2022
Клинико-консультативный центр ВоенМед отзывы

Клинико-консультативный центр ВоенМед

Олег: Хочу оставить отзыв о центре помощи призывникам Военмед. Именно специалисты этой организации помогли мне в установленные сроки получить военный билет на руки, чему я был сильно удивлен, ведь здоров я был, как бык. Сотрудники сделали невозможное. В итоге я получил «B» категорию. Расскажу обо всем по порядку в отзыве.
После получения...
28.07.2022
Тренинг цент Аптренд (UPTREND) отзывы

Тренинг цент Аптренд (UPTREND)

Олег: Я прошёл курс "Спады и подъёмы". Тем, кто не имел этого удовольствия - рекомендую. Мне лично курс дал много: осознание многих вещей, о которых не задумывался, уверенность в себе и своих мыслях, понимание общения, понимание людей и многое другое. Я благодарен всем, кто мне в этом помогал. Успехов вам всем.   30.05.2022
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Олег: Сейчас работаю на интернет радио SMOOTH Radio Веду по воскресеньям #СамоекрЫлатоешоу и #СмузКвартирник Отдельная благодарность: Вере Шаховой, Максиму Лисовскому, Илье Колесникову, Анне Вартановой, Диме Веберу, Вениамину Руднеченко за профессионализм и преподавательский дар!☝   06.08.2020