У меня был удачный опыт - Отзывы о Клинико-консультативный центр ВоенМед

Отзыв написан 28 июля, 2022 год 0 просмотров
Хочу оставить отзыв о центре помощи призывникам Военмед. Именно специалисты этой организации помогли мне в установленные сроки получить военный билет на руки, чему я был сильно удивлен, ведь здоров я был, как бык. Сотрудники сделали невозможное. В итоге я получил «B» категорию. Расскажу обо всем по порядку в отзыве.
После получения повестки я начал судорожно обзванивать юристов, а также центры. Рассказывал им свою ситуацию, но не каждый решался оказывать помощь призывникам. По запросам стала всплывать информация о Военмеде. Мне стало интересно, что это такое. Увидел, что они представляют бесплатную консультацию для всех клиентов от врачей. Посмотрел отзывы на сайте, поэтому решился записаться на консультацию. Терять было нечего.
В центре меня приветливо встретили сотрудники, предложили выпить чай и обсудить ситуацию. Мне сразу объяснили, что нет 100% гарантии, что меня не заберут, но попытаться получить отсрочку, а затем и что-то откопать можно. Мне объяснили, что здесь все будет зависеть от моей медицинской карты.
До призыва оставалось всего несколько недель, поэтому я мало верил в успех. Но все-таки подписал договор, так как нашел у компании Военмед несколько преимуществ:

· Бесплатная консультация.
· Помогают за пару недель восстановить справедливость.
· Специалисты ранее работали в военкомате, поэтому знают всю структуру изнутри;
· Помогают избежать военной службы в 99% случаев.
· Заключают контракт перед началом работы, что гарантирует исполнение обязательств.
· Более сотни довольных отзывов клиентов по всей России.
· Берутся даже за те дела, которые кажутся безнадежными. В том числе и те, когда военкомат оформил призыв.
· Честно говорят о возможных шансах.
· В штате не только врачи, но и юристы, которые окажут юридическую помощь в случае необходимости отсрочки перед армией.
· Врачи и юристы посменно находятся на связи 24 часа в сутки.
В общем, если хотите откосить от армии, то обращайтесь сюда. Я ставлю 5 в своем отзыве о Военмеде. Здесь небольшая стоимость за сопровождение консультантов. Мы с женой советуем своим друзьям и знакомым эту организацию, чтобы каждый человек знал, что у призывников есть не только обязанности перед Родиной, но и они могут рассчитывать на соблюдение своих прав. А обращаться или нет в Военмед – должен решать каждый сам.

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22