Клинико-консультативный центр ВоенМед отзывы

Агент в ВОЕНмед'а

Матвей 27 октября, 2022 год
Прошёл здесь обучение, теперь больше знаю о помощи призывникам в получении военного билета. Буду совмещать полезное с приятным!

Помогли с военкоматом

Юрий Таранов 11 сентября, 2022 год
Военмед в Уфе в свое время помог мне избежать службы в армии. Это было несколько лет назад, но я решил написать отзыв, потому что пришлось снова обращаться к ним, только уже с братом. Я понял, что проблема, особенно сейчас, пока идет призыв, актуальна, медицинский центр Военмед может много кому помочь.
Я просто не хотел служить, поэтому искал выходы, желательно законные, как избежать службу.
Я на свой страх и риск решил обратиться в Военмед – центр, где реально помогают призывникам, который оказывает юридические и медицинские услуги. Тогда я сомневался, не зря ли я плачу, помогут ли мне и не понимал, как вообще это работает. Мне все объяснили на первой встрече, предложили несколько вариантов. Я подписал договор, оплатил их работу и действовал так, как мне говорили.
Итогом стало то, что врачи Военмеда нашли несколько заболеваний, подтвердили диагнозы и меня списали, выдали военник по здоровью. Я больше не переживал, пока не подрос мой младший брат. С ним ситуация была немного другая.
Что я, что он, айтишники, физически не особо развиты, в основном сидим за компом, питаемся тоже мягко сказать неправильно. Но у него есть уже подтвержденное заболевание позвоночника, с которым в армию взять не должны. Военно-врачебная комиссия почему-то закрыла на это глаза. Тогда я вспомнил про Военмед, снова обратился к ним.
Когда пришли с братом, я сразу принес медкарту, меня заверили, что проблем возникнуть не должно. Брат прошел медобследование у них в центре, снова подтвердил диагноз. Все документы они сами отправили в военкомат. Сказали, что сделали все, теперь решение за врачебной комиссией. Заключение ВВК было отменено в течение нескольких дней (спасибо юристу Военмеда).
Через несколько дней получили ответ с военкомата, что брат негоден к службе. Военный билет скоро будет готов. Так нашей семье уже дважды помог Военмед. Я понимаю, что в интернете сложно найти реальные отзывы, поэтому решил подробно рассказать свои истории, проблема была и остается, служить хотят не все, да и мало кто физически способен выносить такие нагрузки, ведь кто-то работает головой, а кто-то руками. Надеюсь, мой отзыв тоже поможет кому-то получить желаемый результат и не оказаться в армии. Клинико-консультативный центр ВоенМед - Помогли с военкоматом Клинико-консультативный центр ВоенМед - Помогли с военкоматом Клинико-консультативный центр ВоенМед - Помогли с военкоматом

У меня был удачный опыт

Олег 28 июля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о центре помощи призывникам Военмед. Именно специалисты этой организации помогли мне в установленные сроки получить военный билет на руки, чему я был сильно удивлен, ведь здоров я был, как бык. Сотрудники сделали невозможное. В итоге я получил «B» категорию. Расскажу обо всем по порядку в отзыве.
После получения повестки я начал судорожно обзванивать юристов, а также центры. Рассказывал им свою ситуацию, но не каждый решался оказывать помощь призывникам. По запросам стала всплывать информация о Военмеде. Мне стало интересно, что это такое. Увидел, что они представляют бесплатную консультацию для всех клиентов от врачей. Посмотрел отзывы на сайте, поэтому решился записаться на консультацию. Терять было нечего.
В центре меня приветливо встретили сотрудники, предложили выпить чай и обсудить ситуацию. Мне сразу объяснили, что нет 100% гарантии, что меня не заберут, но попытаться получить отсрочку, а затем и что-то откопать можно. Мне объяснили, что здесь все будет зависеть от моей медицинской карты.
До призыва оставалось всего несколько недель, поэтому я мало верил в успех. Но все-таки подписал договор, так как нашел у компании Военмед несколько преимуществ:

· Бесплатная консультация.
· Помогают за пару недель восстановить справедливость.
· Специалисты ранее работали в военкомате, поэтому знают всю структуру изнутри;
· Помогают избежать военной службы в 99% случаев.
· Заключают контракт перед началом работы, что гарантирует исполнение обязательств.
· Более сотни довольных отзывов клиентов по всей России.
· Берутся даже за те дела, которые кажутся безнадежными. В том числе и те, когда военкомат оформил призыв.
· Честно говорят о возможных шансах.
· В штате не только врачи, но и юристы, которые окажут юридическую помощь в случае необходимости отсрочки перед армией.
· Врачи и юристы посменно находятся на связи 24 часа в сутки.
В общем, если хотите откосить от армии, то обращайтесь сюда. Я ставлю 5 в своем отзыве о Военмеде. Здесь небольшая стоимость за сопровождение консультантов. Мы с женой советуем своим друзьям и знакомым эту организацию, чтобы каждый человек знал, что у призывников есть не только обязанности перед Родиной, но и они могут рассчитывать на соблюдение своих прав. А обращаться или нет в Военмед – должен решать каждый сам.

Работают на результат

Роман 27 июля, 2022 год
Пишу этот отзыв, чтобы рассказать о наших приключениях и важной помощи, которую нам предоставили в центре помощи призывникам «Военмед» в Краснодаре. 6 мес. назад сын с приятелями съездил на Алтай. Там произошел несчастный случай, из-за чего мой ребенок сломал руку. В больнице провели непростую операцию. Операция была успешной, однако кисть левой руки стала менее функциональной. Медики заявили, что восстановление будет... Читать отзыв Пишу этот отзыв, чтобы рассказать о наших приключениях и важной помощи, которую нам предоставили в центре помощи призывникам «Военмед» в Краснодаре. 6 мес. назад сын с приятелями съездил на Алтай. Там произошел несчастный случай, из-за чего мой ребенок сломал руку. В больнице провели непростую операцию. Операция была успешной, однако кисть левой руки стала менее функциональной. Медики заявили, что восстановление будет постепенным, если не забывать о разработке кисти.
Казалось бы – все нормально. Однако сын потерял справку из медицинского учреждения, из-за чего соответствующая запись в его медкарте отсутствует. Все это всплыло на медкомиссии в военном комиссариате. Врач быстро проверил руку, сказал, что все в порядке, годен. Никакого направления на медобследование предоставлено не было.
Ни я, ни мой ребенок не против военной службы. У сына нормальное здоровье, однако кисть же еще не работает нормально. Обратились к друзьям, которые порекомендовали стать клиентами «Военмед». Рассказали свою историю доктору в центре помощи призывникам. Доктор сразу заверил нас, что никаких сложностей не возникнет. Ввиду того что ситуация критичная, затягивать с проведением медобследования не стали.
Как и сказал врач, все прошло хорошо, о чем и хочу рассказать в этом отзыве. Медики «Военмед» вынесли объективное заключение о наличии состояния с ограниченным функционалом кисти. Состояние было подтверждено в нашей клинике (чистая формальность). После этого привезли все документы в военный комиссариат. Сыну дали категорию «Г», предоставили отсрочку на 12 мес. Хочу заметить, что специалисты «Военмеда» пообещали оказать помощь в будущем. У центра есть юристы, которые помогают клиентам, если дело доходит до суда.
Могу выделить в своем отзыве такие основные преимущества «Военмеда»:
· демократичные расценки;
· эффективная помощь призывникам;
· быстрое проведение всех необходимых процедур.
Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто ищет, как помочь своему ребенку с решением вопросов, касающихся призывной комиссии.

Наша история обращения в компанию

Света 25 июля, 2022 год
Все в нашей семье складывалось прекрасно. Муж занимался работой, а также принимал участие в воспитании дочки. Мы были счастливыми родителями на протяжении 2 лет. И здесь случилось неожиданное – парня попросили прийти в военкомат, провериться. До этого у него была отсрочка по причине учебы. А сейчас…

У меня буквально опускались руки, ведь я могла остаться с ребенком одна на целый год. И вдруг я увидела рекламу организации Военмед. Отзывы на компанию меня приятно удивили. Центр помощи призывникам обещал помощь получить военный билет в установленные сроки. То есть, мы могли избежать службу в армии.

На следующий день сразу же пошли в центр, узнать все нюансы. Как оказалось, все прозрачно. Я юрист по образованию, поэтому перед подписанием договора постаралась все досконально изучить. Нас сразу же встретили специалисты, попросили рассказать, что случилось. Затем был осмотр специалиста, который работал ранее в военкомате. Еще во время подписания договора я поняла, что организация оказывает качественную помощь призывникам. Разрешили платить по частям. Это было прекрасно, потому что в семье с маленьким ребенком денег лишних не бывает.
Мы решили, что это наш последний шанс. К тому, список оказываемых услуг у компании широк:

· Оказывают медицинскую помощь.
· Проводят консультацию юристы.
· Готовы проконсультировать клиентов в любое время дня и суток. В том числе вы можете позвонить им ночью, чтобы проконсультироваться по вариантам не пойти в армию.
· Оказывают психологическую помощь.
· Поддерживают клиентов до получения военного билета. Либо, если человек годен, то помогают заполучить хотя бы отсрочку.
· Проводят медицинский осмотр, чтобы выявить стороны, за которые можно будет зацепиться в дальнейшем.
Компания берется даже за самые сложные дела. Как видите, мы взвесили с мужем все «за» и «против». Здесь много плюсов, а спектр услуг и вправду широк, поэтому неудивительно, что столько клиентов оставляют положительные отзывы. У компании сотни довольных клиентов по всех городам России. И мы в числе их. Мы получили военный билет на руки спустя пару месяцев.

Мы обратились и получили то, что нужно! Поэтому Военмед – это то, что поможет и вам. Главное: это оперативно собрать все документы, чтобы не попасть в армию.

Бесплатная первичная консультация.

Вячеслав Ушаков 25 июля, 2022 год
Я был молодым гулякой и не думал ни о чем, в том числе и о службе в армии. Все изменилось, когда я получил повестку в армию. Без военкомата, без медицинского осмотра. Меня просто решили забрать в летний призыв. К слову, у меня намечалось несколько вечеринок и поездка на море. А повестка сбивала все мои планы.
Выглядел я здоровым, детей нет,... Читать отзыв
Выглядел я здоровым, детей нет, тем более двух, да и к этому времени я уже не учился. Военного билета нет. Понял, что выход один – обращаться в центры помощи призывникам. Только там мне могли оказать помощь в столь кротчайшие сроки.
Выбор пал на Военмед в городе Уфа. Посмотрел отзывы на сайте. Многие писали:
· Хороший сервис.
· Отзывчивые сотрудники.
· Более сотни положительных отзывов клиентов по всей России.
· Дают отсрочку при подписании договора, что выгодно, ведь у большинства клиентов нет нужной суммы в момент заключения договора.
· Готовы консультировать клиентов по всей территории страны.
· Бесплатная первичная консультация.
· Врачи с опытом стажа в военкомате.
· Помогают избежать службы, даже если человек уже получил повестку.
Начитавшись положительных отзывов, я решил, что нельзя тянуть. Написал на сайте компании. Как оказалось, что у них есть офис в Уфе, поэтому я сразу же собрался. При входе меня встретили приветливые сотрудники, предложили подождать, пока консультант освободится. Меня приветливо встретили, предложили бесплатную 10 минутную консультацию у врача. Меня удивил профессионализм сотрудников, поэтому я сразу решил подписать договор. За пару дней я сдал все анализы, а уже через неделю мы нашли нужную лазейку. За нее и удалось зацепиться. У меня были некоторые проблемы со спиной, ранее я о них даже не подозревал.
Заключение о здоровье я получил быстро. А когда пришел в военкомат, то на руках у меня уже было то, что давало право не служить. Мне дали не только отсрочку, но и военный билет, поэтому теперь я мог не бояться армии.
После такого я не могу оставить положительный отзыв о компании Военмед. Специалисты делают работу качественно, хоть ты и не знаешь, когда получить военный билет. Они оказывают помощь призывникам по всей территории России. Дают 99% гарантии, что результат будет положительным. А в случае с безвыходной ситуации на помощь готовы прийти юристы, которые оспорят отсрочку даже в суде.

Очень благодарны "Военмеду"

Алексей Назаров 20 июля, 2022 год

Могу выделить в своем отзыве такие основные преимущества «Военмеда»:

· демократичные расценки;

· эффективная помощь призывникам;

· быстрое проведение всех необходимых процедур.

Все быстро, четко

Юра 2 мая, 2022 год
Армия в мои планы не вписывалась от слова «совсем». У меня есть младший брат и мать-домохозяйка, отца нет, поэтому оставить одних я никак не мог. Начал искать варианты о том, как откосить, чтобы не идти служить. Начитался отзывов о центрах помощи призывникам, на самих сайтах у них все хорошо, но стоит зайти на сторонний ресурс – все пишут обман и... Читать отзыв Армия в мои планы не вписывалась от слова «совсем». У меня есть младший брат и мать-домохозяйка, отца нет, поэтому оставить одних я никак не мог. Начал искать варианты о том, как откосить, чтобы не идти служить. Начитался отзывов о центрах помощи призывникам, на самих сайтах у них все хорошо, но стоит зайти на сторонний ресурс – все пишут обман и выкачка денег с отчаявшихся призывников.

Вообще я если честно даже не верил в законность таких организаций, потому что не понимал, как это все работает. По показателям здоровья я по любому проходил, специально наносить какие-то увечья – глупо. Я был в отчаянии, не знал, что делать. На работе один коллега заметил, что я в последнее время без настроения, спросил, что случилось, я рассказал. Тогда он мне посоветовал обратиться в Центр военного права, который есть у нас в Уфе. Он сказал, что недавно его брат получил военный билет – негоден по состоянию здоровья и помогли ему именно там, хотя тоже были сомнения.

Зашел на сайт ВоенМеда, почитал отзывы о службе помощи призывникам, попробовал поискать реальные отзывы, потому что в наше время верить всему, что написано в интернете нельзя. В конце концов решил, что тянуть, надо хотя бы пообщаться, посмотреть, что за организация, на сайте написано, что первая консультация бесплатно. Созвонились, договорились, назначили дату и время.
Когда я прибыл на место, меня встретили, проводили к одному из сотрудников, с которым я поделился своей историей и рассказал, что идти служить мне никак нельзя. Меня внимательно выслушали, затем рассказали, на чем вообще основывается работа. Если до этого я сомневался в законности центров помощи призывникам, то после этой консультации я понял, что все легально, даже есть лицензия.
Обсудил все со своей семьей, мои меня поддержали. Снова созвонился с человеком, который провел консультацию и сообщил о желании сотрудничать. Оплатил услуги, провели медобследование, направили результаты в военкомат, военно-врачебная комиссия приняла решение, так сказать, в мою пользу.
Сейчас военник уже на руках, я могу не переживать, что меня заберут и голова не болит о том, как откосить. Здесь действительно грамотные специалисты. Также понравилась слаженность, каждый знает, что ему делать, не футболят от одного специалиста к другому, как в госорганизациях. Все быстро, четко и главное есть нужный результат, за что я благодарен ВоенМеду.

Отлиный центр

Игорь 20 марта, 2022 год
Без сомнения, такая помощь нужна любому призывнику, диагностировать заболевание, можно только на профессиональном оборудование.

Отзыв о работе Военмед

MorozovaSofiya 20 марта, 2022 год
Помощь призывникам – специализация клиники «Военмед». Организация уже 10 лет консультирует людей, призываемых на службу, по вопросам, касающимся медицинского обследования и присвоения категории годности.

Информация о компании

Информация о компании
Руководителем организации является Хисамутдинова Е.В. Полученный специалистами клиники опыт обеспечивает эффективное выявление скрытых болезней у клиентов. Многие из медиков, работающих в клинике, служили в военных госпиталях, медкомиссиях военкоматов, медучреждениях Министерства внутренних дел. «Военмед» – один из 7 медцентров в РФ, имеющих право на проведение собственных независимых экспертиз на пригодность к службе в армии.
Компания в цифрах:
• год открытия организации – 2012;
• количество клиентов, получивших акт об уходе в запас – более 1000;
• число медиков, работавших в военных комиссариатах – 10;
• количество независимых медэкспертиз по судебному постановлению – 30.
В основе организации – профессионалы в своей сфере деятельности. Специалисты учитывают безграничный опыт, полученный ими за время работы в соответствующих структурах. Это позволяет им оказывать эффективную помощь призывникам, что подтверждается множеством отзывов.
Информация о главном враче-эксперте
Главврачом клиники является Б. Усатов. Он имеет семилетний опыт работы, закончил в 1986 г. БГМУ им. 15-летия ВЛКСМ по специальности «Лечебное дело». Воинское звание главврача – подполковник медслужбы в запасе. Есть награды Минобороны России и Министерства внутренних дел Башкирии. С 2013 по 2019 гг. Б. Усатов служил в башкирском военкомате. В 2009-2013 гг. он служил в башкирском МВД замначальника госпиталя медсанчасти.
Преимущества обращения в «Военмед» по отзывам клиентов
Отзывы призывников говорят о таких плюсах клиники:
• демократичная стоимость услуг;
• высокие шансы на получение нужной категории;
• юридическая защита интересов в суде.
Также, по отзывам тех, кто обращался в медцентр, клиника помогает призывникам на любом этапе обследования в военкомате.

Отзыв о том, как мне помогли защитить свои права в военкомате

Гость 20 октября, 2021 год
Обследование в медицинском центре ВоенМед мне здорово помогла, за что хочу сказать врачам центра отдельное спасибо. Дело в том, что мне пришла повестка, как и многим призывникам. Прятаться я не стал, законного основания отсрочить службу у меня не было. Естественно, слушать военком меня не стал, отправили на комиссию, признали годным. В интернете я прочитал, что может быть дополнительная врачебная комиссия,... Читать отзыв Обследование в медицинском центре ВоенМед мне здорово помогла, за что хочу сказать врачам центра отдельное спасибо. Дело в том, что мне пришла повестка, как и многим призывникам. Прятаться я не стал, законного основания отсрочить службу у меня не было. Естественно, слушать военком меня не стал, отправили на комиссию, признали годным. В интернете я прочитал, что может быть дополнительная врачебная комиссия, отзывы говорили о том, что, пройдя независимую комиссию, я смогу оспорить решение той первой комиссии, которую я прошел от государства.
Я начал искать организацию, которая сможет мне помочь в выявлении заболевания. Требовалось соблюдение нескольких условий, важных не только для судебного разбирательства, но и для меня лично:
- У медицинской организации должна быть в обязательном порядке соответствующая лицензия на деятельность и проведение экспертиз.
- Отзывы про клинику на разных ресурсах должны быть хорошими, мне повезло, я даже нашел реального человека из моего города, который обращался, мы смогли пообщаться, и я выяснил интересные для себя моменты.
- Врачи должны иметь опыт работы именно в военкомате или похожих организациях. В данной клинике есть военные врачи.
- Доступная для меня стоимость услуг.
- Никаких левых справок, реальное освидетельствование, просто более внимательное, чем на военной комиссии, за счет которого можно получить военный билет нужной категории.
- Возможность юридической поддержки.
В Военмед все это есть, даже хорошие юристы, которые в дальнейшем после обследования помогли мне составить иск и подробно проконсультировали, как себя вести, что делать, что говорить. Как выяснилось, это очень пригодилось. Отдельно порадовали доступные для вчерашнего студента цены. Я обращался в другие организации, наводил справки, но там либо хуже условия, либо цена такая, что мне не потянуть. В общем я нашел золотую середину. Медцентр, отзывы на который действительно правдивые, меня буквально спасла.
Как это выглядело?
Я приехал после звонка в мед.центр, сначала прошел небольшой тест онлайн, робот предложил оставить телефон. Я оставил, мне позвонили, я задал интересующие меня вопросы и меня пригласили. Скажу сразу, день выбирал я, это удобно: я же еще и работаю. Выбрал, когда у меня выходной. Приехал, меня встретили. Доктор очень приятный человек, внимательный. Сначала прошел мед.обследование, после чего назначили день для проведения экспертизы. В назначенный день пришел и прошел комиссию, ну почти как на ВВК, только все культурно, прилично, не нужно стоять голым в коридоре, никаких очередей, хамского отношения, как в военкоматах. Обычная частная клиника, по сути. Есть всякие интересные штуки для проверки позвоночника.
Не буду вдаваться в медицинские подробности, все равно правильно не напишу, как все это называется, но суть такая: у меня нашли заболевание, которое реально есть и которое делает меня годным только в запас. Категория В будет написано в новом военном билете.
Чем кончилось?
Я прошел обследование, получил все медицинские документы из экспертизы, приложил к иску и подал в суд, чтобы оспорить заключение ВВК. В итоге суд признал, что здоровье не позволяет служить в вооруженных силах РФ. Скрипя зубами, в военкомате мне выдали военник с категорией В.
Достоинства:
  1. Заинтересованность врачей, новое оборудование, полное обследование организма
Недостатки:

Медицинские центры