Помогли с военкоматом - Отзывы о Клинико-консультативный центр ВоенМед

Отзыв написан 11 сентября, 2022 год 3 просмотра
Военмед в Уфе в свое время помог мне избежать службы в армии. Это было несколько лет назад, но я решил написать отзыв, потому что пришлось снова обращаться к ним, только уже с братом. Я понял, что проблема, особенно сейчас, пока идет призыв, актуальна, медицинский центр Военмед может много кому помочь.
Я просто не хотел служить, поэтому искал выходы, желательно законные, как избежать службу.
Я на свой страх и риск решил обратиться в Военмед – центр, где реально помогают призывникам, который оказывает юридические и медицинские услуги. Тогда я сомневался, не зря ли я плачу, помогут ли мне и не понимал, как вообще это работает. Мне все объяснили на первой встрече, предложили несколько вариантов. Я подписал договор, оплатил их работу и действовал так, как мне говорили.
Итогом стало то, что врачи Военмеда нашли несколько заболеваний, подтвердили диагнозы и меня списали, выдали военник по здоровью. Я больше не переживал, пока не подрос мой младший брат. С ним ситуация была немного другая.
Что я, что он, айтишники, физически не особо развиты, в основном сидим за компом, питаемся тоже мягко сказать неправильно. Но у него есть уже подтвержденное заболевание позвоночника, с которым в армию взять не должны. Военно-врачебная комиссия почему-то закрыла на это глаза. Тогда я вспомнил про Военмед, снова обратился к ним.
Когда пришли с братом, я сразу принес медкарту, меня заверили, что проблем возникнуть не должно. Брат прошел медобследование у них в центре, снова подтвердил диагноз. Все документы они сами отправили в военкомат. Сказали, что сделали все, теперь решение за врачебной комиссией. Заключение ВВК было отменено в течение нескольких дней (спасибо юристу Военмеда).
Через несколько дней получили ответ с военкомата, что брат негоден к службе. Военный билет скоро будет готов. Так нашей семье уже дважды помог Военмед. Я понимаю, что в интернете сложно найти реальные отзывы, поэтому решил подробно рассказать свои истории, проблема была и остается, служить хотят не все, да и мало кто физически способен выносить такие нагрузки, ведь кто-то работает головой, а кто-то руками. Надеюсь, мой отзыв тоже поможет кому-то получить желаемый результат и не оказаться в армии. Клинико-консультативный центр ВоенМед - Помогли с военкоматом Клинико-консультативный центр ВоенМед - Помогли с военкоматом Клинико-консультативный центр ВоенМед - Помогли с военкоматом

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры