Все быстро, четко - Отзывы о Клинико-консультативный центр ВоенМед

Отзыв написан 2 мая, 2022 год 0 просмотров
Армия в мои планы не вписывалась от слова «совсем». У меня есть младший брат и мать-домохозяйка, отца нет, поэтому оставить одних я никак не мог. Начал искать варианты о том, как откосить, чтобы не идти служить. Начитался отзывов о центрах помощи призывникам, на самих сайтах у них все хорошо, но стоит зайти на сторонний ресурс – все пишут обман и выкачка денег с отчаявшихся призывников.

Вообще я если честно даже не верил в законность таких организаций, потому что не понимал, как это все работает. По показателям здоровья я по любому проходил, специально наносить какие-то увечья – глупо. Я был в отчаянии, не знал, что делать. На работе один коллега заметил, что я в последнее время без настроения, спросил, что случилось, я рассказал. Тогда он мне посоветовал обратиться в Центр военного права, который есть у нас в Уфе. Он сказал, что недавно его брат получил военный билет – негоден по состоянию здоровья и помогли ему именно там, хотя тоже были сомнения.

Зашел на сайт ВоенМеда, почитал отзывы о службе помощи призывникам, попробовал поискать реальные отзывы, потому что в наше время верить всему, что написано в интернете нельзя. В конце концов решил, что тянуть, надо хотя бы пообщаться, посмотреть, что за организация, на сайте написано, что первая консультация бесплатно. Созвонились, договорились, назначили дату и время.
Когда я прибыл на место, меня встретили, проводили к одному из сотрудников, с которым я поделился своей историей и рассказал, что идти служить мне никак нельзя. Меня внимательно выслушали, затем рассказали, на чем вообще основывается работа. Если до этого я сомневался в законности центров помощи призывникам, то после этой консультации я понял, что все легально, даже есть лицензия.
Обсудил все со своей семьей, мои меня поддержали. Снова созвонился с человеком, который провел консультацию и сообщил о желании сотрудничать. Оплатил услуги, провели медобследование, направили результаты в военкомат, военно-врачебная комиссия приняла решение, так сказать, в мою пользу.
Сейчас военник уже на руках, я могу не переживать, что меня заберут и голова не болит о том, как откосить. Здесь действительно грамотные специалисты. Также понравилась слаженность, каждый знает, что ему делать, не футболят от одного специалиста к другому, как в госорганизациях. Все быстро, четко и главное есть нужный результат, за что я благодарен ВоенМеду.

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры