Светлана

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 6 июня, 2022 год С нами с 14.08.2020

VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Светлана: Отличное приложение с продуманным дизайном, почти все известные бренды представлены в одном месте. Есть как новые коллекции, там и раздел с распродажей, пару раз находила там классные платья с хорошей скидкой. Все вещи оригинал и качество у них супер   06.06.2022
Эстрожель отзывы

Эстрожель

Светлана: Ежеутреннее нанесение этого геля стало такой же привычкой, как почистить зубы. Делаю это уже больше пяти лет и как минимум еще столько же буду делать. Для меня Эстрожель это обязательное условие сохранения здоровья и красоты после 60. Может быть, не всем это так уж нужно, но мои кости и суставы...   03.12.2020
Клиника Лантан отзывы

Клиника Лантан

Светлана: Добрый вечер, читатели. В моем возрасте сложно придать былую упругость коже лица, поэтому моя дочь на восьмое марта отвела меня на процедуру в Вашу клинику. Благодарю врачей, ручки у Вас - золотце! Я выгляжу лет так на семь точно моложе, благодарю!   30.11.2020
FormaCenter интернет-магазин отзывы

FormaCenter интернет-магазин

Светлана: Покупала сыну футбольную форму Ливерпуля, нашла здесь по выгодной цене. Качество отличное, убедилась в этом после доставки. Носил все лето с удовольствием, практически не снимая!   11.11.2020
Клиника индивидуальной медицины imed отзывы

Клиника индивидуальной медицины imed

Светлана: Была в клинике у дерматолога, давно беспокоил себорейный дерматит на лице и волосистой части головы. На консультации меня тщательно осмотрели, выслушали, дали рекомендации и прописали рецепт, который впоследствии сначала ослабил симптомы, а потом и совсем свёл на нет. Очень довольна отношением здесь к клиентам. Стоимость услуг средняя, меня все в...   10.11.2020
Дом Лазовского отзывы

Дом Лазовского

Светлана: Плохо, когда предлагают на выбор несколько участков, а они нравятся все. Спорили с мужем до хрипоты, какой себе выбрать. Остановились на промежуточном по стоимости варианте, который устроил нас по расположению и по площади. Менеджер помогла с оформлением бумаг, от нас нужно было только присутствие.   08.11.2020
Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго

Светлана: Иногда отправляю букеты курьером. Особенно когда сама не хочу ехать в область или на другой конец города   01.10.2020
Bisonmedical отзывы

Bisonmedical

Светлана: Хочу выразить благодарность от лица нашей клиники эстетической медицины компании Bisonmedical. Приобрели лазер для лечения постоперационных рубцовых образований. Цена недешевая, но зато длительное гарантийное обслуживание. Самое важное, что дали рассрочку и провели бесплатный инструктаж. Первые результаты уже имеем. Клиенты довольны.   18.09.2020
Учебный центр «Образование 21 века» отзывы

Учебный центр «Образование 21 века»

Светлана: Доброго времени суток! Я - "свежеиспеченная" выпускница курсов "Парикмахер широкого профиля", и мне очень жаль, что мое обучение подошло к концу. Добрая и теплая атмосфера, которая царила во время обучения благодаря отличному преподавателю и замечательному человеку Наталье Александровне; понятная подача материала, индивидуальный подход к каждому студенту, отзывчивость на любую проблему...   14.08.2020