Третья молодость - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 3 декабря, 2020 год 160 просмотров
Ежеутреннее нанесение этого геля стало такой же привычкой, как почистить зубы. Делаю это уже больше пяти лет и как минимум еще столько же буду делать. Для меня Эстрожель это обязательное условие сохранения здоровья и красоты после 60. Может быть, не всем это так уж нужно, но мои кости и суставы без гормональной поддержки грозили за год-другой стать настолько хрупкими, что пришлось бы выходить из дома с палочкой, и это в 60 с не большим! В наше время этот возраст вполне можно считать третьей молодостью, раз уж сорокалетние себя считают молодыми. Все-таки менопауза - это зло. И гормональная терапия для меня стала спасением и надеждой.
Вот такого флакона мне хватает на месяц, моя дозировка - полная доза в два нажатия один раз в день. После нанесения небольшой холодок от спирта в составе, это даже приятно, но иногда я меняю место нанесения, чтобы не слишком пересушивать кожу.
Последствия применения в течение 5 лет (в комплексе с кальцийсодержащими препаратами) - кости крепкие, зубы здоровые, у меня очень мало седины и ее не прибавляется, ровное настроение, все хорошо с точки зрения гинекологии и обмена веществ. Можно продолжать, но в целом понятно, правда?
Эстрожель - Третья молодость

Достоинства:
  1. продлевает женский век, сохраняет здоровье и красоту
Недостатки:
  1. немного сушит кожу

Ирина 4 января, 2022 год
Эстрожель помогает чувствовать себя отлично в климаксе и главное что без побочек, как Фемостон, который мне назначили сначала
Виктория 7 декабря, 2021 год
Вот кстати хорошее сравнение, реально намазаться гелем это уже как почистить зубы, привычно и обязательно каждый день. А сначала меня пугала необходимость мазаться каждый день, да еще и участки нанесения менять
Жанна 4 февраля, 2021 год
Я мажу Эстрожель больше года. За это время у меня полностью ушли симптомы климакса, такие как, приливы, бессонница, перепады настроения. Правда после этого меня начали беспокоить сухость и боль при ПА с мужем. Но это к Эстрожедю конечно не относится, это опять же последствия гормональной перстройки организма. И лечится это тоже гормональным препаратом Триожиналь.
Лариса 4 января, 2021 год
Хороший гель, очень помог мне пережить климакс
Полина 5 декабря, 2020 год
У меня срок применения Эстрожеля еще не такой солидный, всего 2 года, но сомнений нет, что отказываться я не буду. Проблемы климакса решает однозначна. Кроме атрофии слизистых. Тут выручает Триожиналь, тоже гормональный препарат
Виктория 5 декабря, 2020 год
А я так вообще всего 2 месяца мажу эстрожель, и нарадоваться не могу, стала другим человеком. У меня были очень сильные перепады настроения и раздражительность, меня это мучало даже сильнее приливов. А сейчас я уже могу сказать, что узнаю себя прежнюю.
Гость 14 августа, 2021 год
А в какой дозе

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал