Женя

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 1 Репутация: -1 На сайте был: 20 октября, 2021 год С нами с 16.11.2020

COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний отзывы

COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний

Женя: Уже второй месяц прохожу стажировку в компании. Это мой первый подобный опыт и мне очень нравится. Ведь есть возможность посмотреть на работу изнутри, получить новые знания и реальный опыт работы. За это спасибо Coldy и всем сотрудникам. Надеюсь стать частью вашей команды!)   04.10.2021
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Женя: Познакомился с Сбер Еаптекой уже почти год назад. Заказываю тут в среднем раз в месяц, то лекарства , то бытовые всякие нужности и гигиену. Доставку всегда на дом привозят вовремя, получается очень хорошая экономия времени , по ценам тоже все ок   12.08.2021
Окна Veka отзывы

Окна Veka

Женя: Выбирал классику - простые окна на профиле Века, трехкамерные. Хорошие изолирующие свойства, а ничего специфического и не нужно, они и так нормально справляются с шумоизоляцией, плотно закрываются, есть возможность микропроветривания. Кстати, ламинацию у подрядчика можно выбирать цветом под интерьер, необязательно традиционный белый.   06.08.2021
Центр Бытовых Услуг отзывы

Центр Бытовых Услуг

Женя: Нам понадобилась установка смесителя, и мастер из этой компании сделал все быстро. Стоимость услуг нас устроила.   02.04.2021
Emex.ru отзывы

Emex.ru

Женя: Как по мне главный признак качества сервиса магазина — быстрота доставки. Если ты планируешь замену масла или плановое ТО на 10, 20, 30 тыс. км, то заказываешь запчасти и расходники заранее. И тут проблемы нет. Как придет, так и сделаешь.
Но другая история, когда нужно быстро починить машину. У меня реноха...
26.03.2021
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Женя: Компанию Экоокна мы рекомендуем. Здесь работают ответственные сотрудники. Мы заказали окна у этой фирмы. Они полностью соответствуют заявленным характеристикам. Нам их установили монтажники профессионально, и много времени это не заняло. Сотрудники компании Экоокна приятны в общении, они легко отвечают на вопросы. Стоимость окон нас тоже устроила.   15.03.2021
НеоСлим (NeoSlim) отзывы

НеоСлим (NeoSlim)

Женя: Мне понравился комплекс НеоСлим. Пропила его полный курс. Первым этапом был НеоСлим детокс когда организм очистился и ушли первые 2 кг, далее НеоСлим бёрн шло активное жиросжигание за счет которого ушло 6 кг и третий этап НеоСлим АКГ когда снизился аппетит и я потеряла еще 4 кг. В общем за...   16.01.2021
SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей отзывы

SmmBoom.ru - Сервис №1 по раскрутке соц сетей

Женя: Мы заказали накрутку подписчиков у этой компании, и остались довольны работой сервиса. Можем его рекомендовать.   15.01.2021
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Женя: Компанию Экоокна мы теперь всем знакомым рекомендуем. Сотрудники этой фирмы приятны в общении, и работают они быстро. Мы заказывали у них окна для дачного дома. Новые окна идеально нам подошли. Они помогают сохранять тепло, и пользоваться ими очень удобно. Стоимость новых окон нас вполне устроила, она не завышена. Монтажники их...   19.11.2020
Shpion.su детективное агентство отзывы

Shpion.su детективное агентство

Женя: Сотрудники этого агентства собрали для нас все данные в короткий срок. Мы боялись, что они мошенники, но это оказалось не так. В общении они приятны. Стоимость их услуг вполне оправдана.   16.11.2020