Покупка быстрее чем в магазине - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 26 марта, 2021 год 14 просмотров
Как по мне главный признак качества сервиса магазина — быстрота доставки. Если ты планируешь замену масла или плановое ТО на 10, 20, 30 тыс. км, то заказываешь запчасти и расходники заранее. И тут проблемы нет. Как придет, так и сделаешь.
Но другая история, когда нужно быстро починить машину. У меня реноха Кенгуру. И она мне капец как нужна для работы. Жена печет пирожные, торты, булки разные, а я их развожу по заказчикам. Сами понимаете, если че-то с машиной, то неделю я ждать не могу, пока запчасти приедут. В руках тортики не развезешь по всему городу.
Поэтому я раньше пользовался Емекс.ру так. Если что-то нужно было для глобального ремонта, техобслуживания и про запас – заказывал здесь. Качество отличное у запчастей, цены более чем приемлемые. А то что ехало где-то неделю, так для меня этот параметр не был критичным. А если нужно было что-то срочно починить, то приходилось или в обычный магазин ехать, или брать то, что предлагают мастера на СТО. Понятно было, что дороже. Но для меня время чаще играет более важную роль, чем экономия.
А сейчас вообще стало супер. Во-первых, уменьшились сроки заказа. Если раньше неделя — это норм, то сейчас об этом не может быть и речи. Самый долгий срок доставки за последнее время — три дня. Не буду утверждать, как у вас. Вдруг вы заказываете че-то на какой-нибудь Форд Мустанг, сделанный в 70-х годах. Наверное, такую деталь доло будут доставлять. Но на мой грузовичок всегда все есть в наличии и всегда быстро приезжает на ПВЗ.
И еще один приятный бонусик щас есть. Некоторые запчасти вообще лежат на ПВЗ. Не знаю, как этот механизм работает, но факт остается фактом. То есть ты можешь взять, например, лампы в задний фонарь (у меня протекла туда вода, перегорели) сразу с ПВЗ. То есть приезжаешь на пункт, платишь и забираешь. Ждать вообще не нужно. Конечно, ассортимент там не такой широкий, как на сайте, но самое ходовое есть.
Поэтому теперь вообще отказался от покупки запчастей на СТО. Все равно ты не знаешь, насколько переплачиваешь и какого качества запчасти берешь. Чисто на доверии. А с Эмекс можно если что сдать назад. У меня так не пригодились запчасти на 10 тыс. рублей примерно. Думал, придется хранить про запас. Чисто из интереса спросил, можно ли вернуть. Оказалось, без вопросов. Нужно только коробку с наклейкой сохранить, на которой QR-код напечатан. Он там им зачем то нужен, чтобы просканировать. А деньги потом приходят в личный кабинет на сайте и на них можно снова что-то покупать или забрать назад на карточку.

Ответ представителя Emex.ru 16 апреля, 2021 год
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru