Маркус

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 17 февраля, 2021 год С нами с 04.01.2021

Приложение Telegram отзывы

Приложение Telegram

5
Маркус: Благодаря этому мессенджеру окончательно отказался от других соцсетей. Теперь там попросту скучно, так как в том же "ВК" публикует новости одна школота. В ленте одни фейки, баяны, да пошлятина вместо действительно интересных новостей. Даже научпоп скатился, хотя как это вообще возможно - ума не приложу.
Тут же подписался на кучу крутых...  
17.02.2021
AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

2
Маркус: Когда-то пользоваться AVITO было очень удобно, пока в один прекрасный момент туда не повалили толпы ботов и обманщиков. Если хотите поискать аренду квартиры, то ни в коем случае не ищите ее через этот сайт. За последние пару лет не нашел ни одного собственника, постоянно вылезают какие-то мутные конторы   16.01.2021
kari отзывы

kari

1
Маркус: Заходил в этот магазин несколько раз и каждый раз спотыкался о коробки с обувью, которые валяются по всему магазину. В маленькое помещение просто засунули кучу полок, спокойно пройтись по магазину просто невозможно из-за узких проемов. Ремонт, мягко говоря, оставляет желать лучшего, хотя магазин открылся совсем недавно.

К тому же мне...  
16.01.2021
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

1
Маркус: Если вы хотите, чтобы вас привезли не по назначенному адресу, нахамили и даже не удосужились извиниться, то вам явно сюда.
Часто пользуюсь сервисом такси, было много различных ситуаций, но чтобы такое... это уже ни в какие ворота не лезет.
Сначала водитель приехал через 10 минут, после назначенного времени, а потом...  
05.01.2021