Мария Новикова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 августа, 2017 год С нами с 18.07.2017

Фрикадельки говяжьи Самсон отзывы

Фрикадельки говяжьи Самсон

Мария Новикова: Хочу дать отзыв о фрикадельках говяжьих от Самсон, для супа. Очень уж мне понравились эти фрикадельки! Внешний вид упаковки аккуратный, мясные шарики лежат ровно, не слепляются, благодаря разделительным ячейкам. Шарики одинаковые по величине и форме. Выглядят красиво.
Когда бросала в суп их, они не пачкали руки, не оставалось жира на руках.
Это...
04.08.2017
Грильмания ребрышки свиные отзывы

Грильмания ребрышки свиные

Мария Новикова: Обожаю свиные ребрышки Грильмания! Настоящий вкус барбекю! Приятный состав без добавок и консервантов.
Ребрышки получаются хрустящими, мясные, мало жира и кожи! Маринад натуральный - только лук, перец черный, соль, сахар и ароматизатор дымка, но без него никак не сделать вкус "барбекю". Мне очень нравятся эти ребрышки и мы их...
28.07.2017
Фарш Самсон Говяжий отзывы

Фарш Самсон Говяжий

Мария Новикова: Вот первый натуральный фарш в котором сочетается все! Он не жирный, характерного цвета, приятно пахнет даже в сыром виде, имеет соответствующую структуру мяса, не выделяет воду при приготовлении.
Минусов я для себя не нашла. Иногда пишут, что фарш жирный, но ведь это говядина! Как она может быть сухой как курица???!! Глупости!
Отличный...
28.07.2017
Колбаски Грильмания "Мергез" отзывы

Колбаски Грильмания "Мергез"

Мария Новикова:

Очень понравились колбаски Мергез от Грильмании. Я вообще не очень люблю колбаски и все что с этим связано, но молодой человек их купил, пришлось пробовать. Теперь я их буду брать всегда! Космические колбаски! Меня удивило, что такой понятный и приемлемый состав, что они такие ровненькие, аппетитные. Ато смотришь на...
18.07.2017