Фрикадельки говяжьи Самсон - Отзывы о Фрикадельки говяжьи Самсон

Фрикадельки говяжьи Самсон
Отзыв написан 4 августа, 2017 год 452 просмотра
Хочу дать отзыв о фрикадельках говяжьих от Самсон, для супа. Очень уж мне понравились эти фрикадельки! Внешний вид упаковки аккуратный, мясные шарики лежат ровно, не слепляются, благодаря разделительным ячейкам. Шарики одинаковые по величине и форме. Выглядят красиво.
Когда бросала в суп их, они не пачкали руки, не оставалось жира на руках.
Это значит, что выбрано хорошее сырье. Мясные шарики из говядины сделаны, имеют красноватый цвет.
На вкус замечательные, сытные и не выделяют жира в супчике, тем не менее он становится наваристым. Фрикадельки не развариваются, но и не резиновые на вкус. Ощущается натуральный состав фарша.
Всем советую попробовать!)

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский