Фрикадельки говяжьи Самсон отзывы

11 отзывов / 1991 просмотр

Мои любимые фрикадельки как для супа, так и для вторых блюд

Алина Гурьева среда, 28 февраля
Уже год покупаю только эти говяжьи фрикадельки от Самсон. Мне они очень нравятся как для супов, так и для вторых блюд. Удобно, что в упаковке есть специальные секции, в которых каждая фрикаделька лежит отдельно, так они полностью сохраняют форму и не слипаются. Мои 2 самых любимых блюда с ними - это фрикадельки в сливочном соусе с сыром и что-то типа... Читать отзыв Уже год покупаю только эти говяжьи фрикадельки от Самсон. Мне они очень нравятся как для супов, так и для вторых блюд. Удобно, что в упаковке есть специальные секции, в которых каждая фрикаделька лежит отдельно, так они полностью сохраняют форму и не слипаются. Мои 2 самых любимых блюда с ними - это фрикадельки в сливочном соусе с сыром и что-то типа пасты с митболлами. Специях в них достаточно, не смотря на то, что в составе только говяжий фарш, фрикадельки получаются не сухими. Готовятся очень быстро, например на то, чтобы запечь их в сливочном соусе нужно всего 20 минут времени и вкусный обед уже на столе. Однозначно буду покупать дальше.
Фрикадельки говяжьи Самсон - Мои любимые фрикадельки как для супа, так и для вторых блюд
Достоинства:
  1. В составе только говяжий фарш
  2. Фрикадельки средних размеров
  3. Не попадаются хрящи
  4. Не сухие
Недостатки:
  1. Не нашла

Впервые попробовала фрикадельки Самсон - осталась довольна

Валерия 2 ноября, 2023 год
Недавно в магазине мне попались готовые фрикадельки от бренда Самсон. Обычно я самостоятельно их делаю, но тут решила взять на пробу. Я выбрала фрикадельки из говяжьего фарша и решила приготовить с ними соус к пасте.
Как оказалось, такие продукты очень удобны - во-первых, это экономия времени, не нужно возиться с фаршем, а во-вторых, получается действительно вкусно. В состав фрикаделек входит немного соли, поэтому можно использовать специи и приправы на любой вкус. Фрикадельки хорошо держат форму, не растекаются по сковороде. Также я не заметила излишек жира, так как в составе всего 7,5% жирности.
После обжаривания я добавляю томатную пасту и немного воды, чтобы фрикадельки до конца протушились. Получается очень вкусный и сочный соус к пасте. Фрикадельки мягкие и легко жуются. Думаю, что на это мое знакомство с брендом Самсон не закончится, буду и дальше пробовать их продукцию)
Достоинства:
  1. Экономит время и силы
  2. Отличный состав
  3. Очень вкусно
Недостатки:
  1. Никаких

Быстро и вкусно - качественные фрикадельки Самсон

Ксения 16 июня, 2023 год
Несколько раз покупала эти фрикадельки. Думаю, настало время честного отзыва) В первую очередь, я решила попробовать эти фрикадельки для экономии времени. Нужно было что-то быстро приготовить, без особых усилий. Я решила просто потушить фрикадельки в соусе.
Только после покупки я обратила внимание на упаковку - каждая фрикаделька в отдельном углублении, поэтому ничего не перемешивается и не разваливается. Также мне приглянулся состав, где указано КБЖУ - 143 ккал на 100 г. Очень даже хорошие показатели для говядины, так что спортсменам и худеющим на заметку.
Фрикадельки отлично держат форму и не расползаются по сковороде. В составе есть соль и перец, но совсем немного, поэтому можно добавлять любые приправы, специи и соусы. Фрикадельки получились сочные, мягкие и в меру плотные. Сам фарш очень вкусный, без постороннего привкуса и неприятного запаха.
Достоинства:
  1. Экономия времени
  2. Отличный вкус
  3. Хороший состав
Недостатки:
  1. Не выявила

Готовлю суп только с фрикадельками Самсон

Олеся 2 июня, 2023 год
Я обожаю суп с фрикадельками, готовлю его чаще всего. Раньше я самостоятельно делала фрикадельки, но с недавних пор стала покупать готовые бренда Самсон. Больше всего мне нравятся из говядины, так как они намного сытнее и делают бульон более наваристым. Также хочу отметить удобную упаковку с углублениями для каждый фрикадельки - внутри ничего не перемешивается. В состав фрикаделек входит рубленая говядина,... Читать отзыв Я обожаю суп с фрикадельками, готовлю его чаще всего. Раньше я самостоятельно делала фрикадельки, но с недавних пор стала покупать готовые бренда Самсон. Больше всего мне нравятся из говядины, так как они намного сытнее и делают бульон более наваристым. Также хочу отметить удобную упаковку с углублениями для каждый фрикадельки - внутри ничего не перемешивается. В состав фрикаделек входит рубленая говядина, соль и перец - ничего лишнего. В бульоне они не разваливаются, прекрасно держат форму. Фрикадельки получаются очень вкусные и нисколько не сухие, внутри нет хрящей и сухожилий.
Фрикадельки говяжьи Самсон - Готовлю суп только с фрикадельками Самсон
Достоинства:
  1. Качество
  2. Отличный вкус
  3. Натуральный состав
  4. Удобная упаковка
Недостатки:
  1. -

Впервые попробовала фрикадельки из говядины и осталась довольна

Алина 26 декабря, 2022 год
Фрикадельки от Самсона я уже пробовала, брала из домашнего фарша и осталась очень довольна. Поэтому в говяжьих фрикадельках я была на 100% уверена и не ошиблась.
Упакованы они точно так же - прозрачный лоток с углублениями для каждой фрикадельки. Самое главное отличие состав, говядина менее жирная, поэтому жирность у этих фрикаделек составляет 7,5%. то есть это низкокалорийный белковый продукт. Спортсменам и ЗОЖникам на заметку.
На вкус мне очень понравилось! Хоть и в составе есть соль, но ее оказалось совсем немного, и я все же решила подсолить их. Сама по себе говядина сухая, но вот фрикадельки вышли мега сочными, легко жуются, внутри не попадаются хрящики или жилки. Если честно, полный восторг! Фрикадельки говяжьи Самсон - Впервые попробовала фрикадельки из говядины и осталась довольна
Достоинства:
  1. Мало калорий
  2. Низкий % жирности
  3. Приятный вкус

Состав оставляет желать...

Дмитрий С. 5 сентября, 2020 год
Добрый день, хочу поделиться мнением по поводу этих фрикаделек. В составе написано, что кроме мяса говядины, свинины, соли и специй больше ничего нет. Но по вкусу там присутствуют различные субпродукты, в частности ярко выражен привкус свининой печени. Мы такие покупать больше не будем, да и вообще продукцию этого мясокомбината. Уж лучше потратить время и сделать все самим, чем вот так... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться мнением по поводу этих фрикаделек. В составе написано, что кроме мяса говядины, свинины, соли и специй больше ничего нет. Но по вкусу там присутствуют различные субпродукты, в частности ярко выражен привкус свининой печени. Мы такие покупать больше не будем, да и вообще продукцию этого мясокомбината. Уж лучше потратить время и сделать все самим, чем вот так разочаровываться

Отличный состав, качество и вкус фрикаделек!

Алина Фомина 19 января, 2020 год
Эту марку продукции открыла для себя совершенно недавно. Плюс в том, что они делают реально продукты из мяса - продукция этой компании очень сильно отличается от аналогов. Всё свежее и очень вкусное. Многое говорит о составе - он натуральный. Эти фрикадельки понравилась всей наше большой семье. Варили из них суп - получилось очень вкусно. ВАжно, чтобы дети ели качественную продукцию.... Читать отзыв Эту марку продукции открыла для себя совершенно недавно. Плюс в том, что они делают реально продукты из мяса - продукция этой компании очень сильно отличается от аналогов. Всё свежее и очень вкусное. Многое говорит о составе - он натуральный. Эти фрикадельки понравилась всей наше большой семье. Варили из них суп - получилось очень вкусно. ВАжно, чтобы дети ели качественную продукцию. К сожалению, единственный минус - Самсон очень быстро разбирают по крайней мере в районе, где я живу. Эти фрикадельки были одни из лучших, что я когда-либо делала, прям такое ощущение, что готовили самостоятельно. Молодцы

Вкусные и не вредные

Алексей 16 сентября, 2019 год
Часто покупаю фрикадельки из куриного и говяжьего фарша от Самсон. Первый раз на них наткнулся по акции, решил попробовать и так удачно приготовились, что теперь стараюсь брать по наличию в магазинах.
Делаются на раз-два, уникальных способностей иметь не надо, чуточку масла, таймер и все - можно добавить соус и подавать вместе с картошкой или макаронами.
Хрящей или жира ещё ни разу не... Читать отзыв
Хрящей или жира ещё ни разу не находил, сплошное сочное мясо, количество вполне оправдывает цену, тем более фарш качественный. Хотелось бы ещё встретить вариант, где внутри будет сыр, но такой пока не видел.
Но, в целом, если брать полуфабрикаты, то я предпочту их от Самсон, мне они никакого вреда не нанесли, а наоборот вкусны и лёгкие.

Нежный вкус и сочность

Мария Андреева 28 ноября, 2017 год

Мне фрикадельки понравились, я их жарила. По составу они с довольно высоким содержанием жира, поэтому масло не использовала. Получились румяные, сочные и очень нежные по консистенции.
Достоинства:
  1. Удобно готовить, не растрескались, не развалились, вкусные
Недостатки:
  1. Жирновато, но очень вкусно

Лучшие фрикадельки, что я ела!

Алина Сахарова 14 августа, 2017 год
Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом покупки и приготовления фрикаделек от Самсон (Мясокомбинат Всеволожский).
Я молодая мама, мне очень важно, что есть моя маленькая дочка. И у меня очень требовательный муж. Поэтому отношусь к покупке продуктов внимательно.
Решила попробовать как-то фрикадельки от Самсон. Выглядели они аппетитно: лежали к упаковке аккуратно, были ровненькие, кругленькие. Упаковка прозрачная - я видела продукт и могла оценить: "покупать, не покупать". Я решила взять.
Мне очень понравилась упаковка: удобно брать фрикадельки в руки из нее, так как каждый мясной шарик разделен специальными перегородками. Руки почти не испачкала.
Варила фрикадельки, как советуют на упаковке - получилось отлично! Поперчила, посолила по-вкусу. Бульон получился легким, не жирным - что меня очень обрадовало.
Моя малышка съела всю тарелку супчика и попросила добавки!)) Это редкость, так как она обычно капризничает.
По составу фрикадельки приличные. Используются натуральные добавки: такие, например, как свекольный краситель.
Вообщем, хочу сказать Самсон большое спасибо, что создаете такие замечательные фрикадельки!)) goodgoodgood
Достоинства:
  1. Вкусные, натуральные, в удобной упаковке!

Мария Новикова 4 августа, 2017 год
Хочу дать отзыв о фрикадельках говяжьих от Самсон, для супа. Очень уж мне понравились эти фрикадельки! Внешний вид упаковки аккуратный, мясные шарики лежат ровно, не слепляются, благодаря разделительным ячейкам. Шарики одинаковые по величине и форме. Выглядят красиво.
Когда бросала в суп их, они не пачкали руки, не оставалось жира на руках.
Когда бросала в суп их, они не пачкали руки, не оставалось жира на руках.
Это значит, что выбрано хорошее сырье. Мясные шарики из говядины сделаны, имеют красноватый цвет.
На вкус замечательные, сытные и не выделяют жира в супчике, тем не менее он становится наваристым. Фрикадельки не развариваются, но и не резиновые на вкус. Ощущается натуральный состав фарша.
Всем советую попробовать!)

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд