Универсальные и очень вкусные - Отзывы о Фрикадельки говяжьи Самсон

Фрикадельки говяжьи Самсон
Отзыв написан пятница, 19 апреля 0 просмотров
Я не очень люблю готовить, а вот вкусно покушать - очень даже. Поэтому в моем арсенале немало быстрых, но вкусных рецептов. И универсальных продуктов, которые являются основой практически любого блюда. Одним из таких продуктов являются говяжьи фрикадельки Самсон. Поистине универсальный продукт, при наличии которого за обед-ужин можно не беспокоиться. В лоточке они лежат каждая в своей ямке, беспорядочно они там по упаковке не катаются.
Отлично сочетаются с любым гарниром, мой фаворит - спагетти. Особенно с томатным соусом, ммм.... При обжаривании фрикадельки не разваливаются, не ломаются и не слипаются. Фрикадельки нежирные, при этом получаются очень сочными и нежными. Их можно потушить, сварить или пожарить, при любом способе получается очень вкусно.
Я достаточно привередлива в плане мясных продуктов, но тут за качество можно не беспокоиться. В фарше только рубленная говядина и минимум соли. Так что кулинарной фантазии есть где разгуляться. Фрикадельки говяжьи Самсон - Универсальные и очень вкусные Фрикадельки говяжьи Самсон - Универсальные и очень вкусные

Достоинства:
  1. Не разваливаются, качественный фарш
Недостатки:
  1. Я не нашла

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский