Отличный состав, качество и вкус фрикаделек! - Отзывы о Фрикадельки говяжьи Самсон

Фрикадельки говяжьи Самсон
Отзыв написан 19 января, 2020 год 81 просмотр
Эту марку продукции открыла для себя совершенно недавно. Плюс в том, что они делают реально продукты из мяса - продукция этой компании очень сильно отличается от аналогов. Всё свежее и очень вкусное. Многое говорит о составе - он натуральный. Эти фрикадельки понравилась всей наше большой семье. Варили из них суп - получилось очень вкусно. ВАжно, чтобы дети ели качественную продукцию. К сожалению, единственный минус - Самсон очень быстро разбирают по крайней мере в районе, где я живу. Эти фрикадельки были одни из лучших, что я когда-либо делала, прям такое ощущение, что готовили самостоятельно. Молодцы

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский