Впервые попробовала фрикадельки Самсон - осталась довольна - Отзывы о Фрикадельки говяжьи Самсон

Фрикадельки говяжьи Самсон
Отзыв написан 2 ноября, 2023 год 2 просмотра
Недавно в магазине мне попались готовые фрикадельки от бренда Самсон. Обычно я самостоятельно их делаю, но тут решила взять на пробу. Я выбрала фрикадельки из говяжьего фарша и решила приготовить с ними соус к пасте.
Как оказалось, такие продукты очень удобны - во-первых, это экономия времени, не нужно возиться с фаршем, а во-вторых, получается действительно вкусно. В состав фрикаделек входит немного соли, поэтому можно использовать специи и приправы на любой вкус. Фрикадельки хорошо держат форму, не растекаются по сковороде. Также я не заметила излишек жира, так как в составе всего 7,5% жирности.
После обжаривания я добавляю томатную пасту и немного воды, чтобы фрикадельки до конца протушились. Получается очень вкусный и сочный соус к пасте. Фрикадельки мягкие и легко жуются. Думаю, что на это мое знакомство с брендом Самсон не закончится, буду и дальше пробовать их продукцию)

Достоинства:
  1. Экономит время и силы
  2. Отличный состав
  3. Очень вкусно
Недостатки:
  1. Никаких

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский