Ольга Киримова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 июля, 2020 год С нами с 24.03.2020

Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург отзывы

Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург

Ольга Киримова: Въехала весной в свою квартиру. За счет того, что в доме уже была “Отделка под ключ” - сантехника, стены, полы, ремонт сделала очень быстро! Нравится, что есть парковка и спортивная площадка, территория под охраной. Дом застройщик сдал вовремя.   13.07.2020
Паранит отзывы

Паранит

Ольга Киримова: Прямо перед карантином у нас был четвертый случай заражения вшами)) Сказать, что я знаю, как решать эту проблему, ничего не сказать. Есть масса способов. Первый педикулез лечила детям практически в военно-полевых условиях (в деревне у бабушки во Владимирской области), откуда не ходили автобусы и где не ловила мобильная связь, а...   28.05.2020
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Ольга Киримова: В этом магазине с бюджетными ценами нашла для себя любимую марку косметики и средств для ухода, это Народные рецепты. Не один предмет из этой серии не подвёл, всё качественное и натуральное! Запаслась перед самоизоляцией. И туалетной бумаги для "стратегического запаса" взяла)   03.04.2020
Компания F-life отзывы

Компания F-life

Ольга Киримова: Детокс пью уже не первый раз, организм действительно прекрасно очищается, жаль, что маленький выбор вкусов.   26.03.2020