Не первый опыт.... - Отзывы о Паранит

Паранит
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 61 просмотр
Прямо перед карантином у нас был четвертый случай заражения вшами)) Сказать, что я знаю, как решать эту проблему, ничего не сказать. Есть масса способов. Первый педикулез лечила детям практически в военно-полевых условиях (в деревне у бабушки во Владимирской области), откуда не ходили автобусы и где не ловила мобильная связь, а муж должен был приехать на машине лишь через 5 дней. Ну да эти экстремальные истории не в тему) Мой любимый способ решить проблему со вшами это купить два пузырька шампуня от Паранит, загнать по очереди в ванну всё семейство и всех обработать, а потом посвятить вечер вычесыванию мертвых вшей и отклеившихся от волос гнид под лупой. Если при самом первом педикулезе у семьи я содрогалась от омерзения и плакала, то на четвертый уже практически здоровалась со вшами за лапы) Так что, девочки, призываю относиться к таким ситуациям с юмором, вши это не смертельно, в аптеке куча средств для решения этой проблемы) Главное обрабатывайтесь сразу всей семьей, иначе вши непременно размножатся по-новой уже через несколько дней и придется начинать сначала)

Шампунь: отзывы

Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.