Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила» отзывы

Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила»

Придайте блеск и силу своим волосам!

Ольга 16 июля, 2021 год
Я всегда в поиске идеального шампуня для волос, и в этот раз я решила попробовать знаменитый шампунь-кондиционер от Лошадиной силы с коллагеном и ланолином.
У него приятная и легкая консистенция. Ненавязчивый запах.
У него приятная и легкая консистенция. Ненавязчивый запах.
Объем 500 мл, хватило надолго, это с учетом того, что у меня длинные волосы и я не экономлю на количестве шампуня при нанесении. Есть удобный дозатор, пару нажатий мне хватает, что бы промыть волосы. Он отлично промывает волосы, перхоть от него не появляется, при этом дает увлажнение и питание.
Волосы после мытья расчесываются хорошо, не путаются. Волосы стали более мягкими и секущихся кончиков поубавилось, блеск появился. Также стоит отметить, что шампунь придает объем волосам.
Желательно пользоваться вместе с бальзамом-ополаскивателем от Лошадиной силы для лучшего результата.  Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила» - Придайте блеск и силу своим волосам!

Рекомендую!

Валентина 18 декабря, 2019 год
Мне очень нравится шампунь с коллагеном и ланолином у лошадиной силы, волосы мягкие и блеск появился, волосы перестали выпадать, растут быстро и более здоровые и крепкие.

Шампунь "Лошадиная сила" подарит вам шикарные волосы!

Юлия Белова 20 ноября, 2019 год
Пользуюсь шампунем более года, наконец-то смогла привести свои волосы в порядок, появился блеск и мягкость, волосы стали меньше выпадать, стали крепче и здоровее. Однозначно, рекомендую к использованию!

Шампунь Лошадиная сила с коллагеном и ланолином

Анна 7 октября, 2019 год
Мне безумно нравится этот шампунь. У него классный дозатор, который исправно работает. Шампунь с приятным запахом с цитрусовыми нотками. Он хорошо промывает волосы, не сушит волосы. После высыхания они становятся гладкие, шелковистые, блестящие, проходит пористость волос

Рекламы много, а толка нет

Жозефина 9 мая, 2017 год
Этот шампунь купила моя мама, поддавшись рекламе и активному навязыванию продавца.
Шампунь оказался совсем бесполезным, свои обещания производитель не выполняет.
Ошибкой будет ожидание "лошадиной гривы". Название не равно эффекту.
мария 1 августа, 2013 год
мне не понравился...нет в нем ничего такого суперского за такую цену...да и не каждому типу волос его подберешь..
Оксана 4 января, 2013 год
После этого шампуня быстро жирнеют волосы, а так нормальный.
александр 18 декабря, 2012 год
не нравится из за идиотское название" Лошадинная сила" что мы лошади что ли!
Оля - ля 12 октября, 2012 год
О нашумевшем шампуне Лошадиная грива слышала много, как положительных отзывов , так и не очень. Название и реклама заинриговали меня, и я как настоящая девушка любопытная на разные косметические новинки, не удержалась в желании испробовать на себе чудо-шампунь, и поделиться произошедшими переменами с моими волосами. Так вот, шампунь мне понравился , особенно облегчается укладка волос после использования, теперь подумываю... Читать отзыв О нашумевшем шампуне Лошадиная грива слышала много, как положительных отзывов , так и не очень. Название и реклама заинриговали меня, и я как настоящая девушка любопытная на разные косметические новинки, не удержалась в желании испробовать на себе чудо-шампунь, и поделиться произошедшими переменами с моими волосами. Так вот, шампунь мне понравился , особенно облегчается укладка волос после использования, теперь подумываю о том, а не завести ли мне длинную Гриву?
Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила»
Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила» ( Росссия ) с коллагеном, ланолином и провитамином В5 предназначен для профессионального и бережного ухода за волосами. Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила» действует восстанавливающе на сухие, тусклые, поврежденные, секущиеся, ломкие волосы, также укрепляет волосяную луковицу, защищая волосы от выпадения. Ланолин способствует защите кожи головы от пересушивания при частом мытье,... подробнее