Придайте блеск и силу своим волосам! - Отзывы о Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила»

Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила»
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 13 просмотров
Я всегда в поиске идеального шампуня для волос, и в этот раз я решила попробовать знаменитый шампунь-кондиционер от Лошадиной силы с коллагеном и ланолином.
У него приятная и легкая консистенция. Ненавязчивый запах.
Объем 500 мл, хватило надолго, это с учетом того, что у меня длинные волосы и я не экономлю на количестве шампуня при нанесении. Есть удобный дозатор, пару нажатий мне хватает, что бы промыть волосы. Он отлично промывает волосы, перхоть от него не появляется, при этом дает увлажнение и питание.
Волосы после мытья расчесываются хорошо, не путаются. Волосы стали более мягкими и секущихся кончиков поубавилось, блеск появился. Также стоит отметить, что шампунь придает объем волосам.
Желательно пользоваться вместе с бальзамом-ополаскивателем от Лошадиной силы для лучшего результата.  Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила» - Придайте блеск и силу своим волосам!

Гость 1 июля, 2022 год
Я покупаю тоже шампунь Лошадиное масло от Твинс Тэк. Очень мне понравился. Волос блестит, послушный, легко расчесывается и не путается

Шампунь: отзывы

Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила»
Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила» ( Росссия ) с коллагеном, ланолином и провитамином В5 предназначен для профессионального и бережного ухода за волосами. Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила» действует восстанавливающе на сухие, тусклые, поврежденные, секущиеся, ломкие волосы, также укрепляет волосяную луковицу, защищая волосы от выпадения. Ланолин способствует защите кожи головы от пересушивания при частом мытье,... подробнее