Антон

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 июля, 2023 год С нами с 25.06.2020

fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Антон: Ноутбук Dell, который я приобрел, превзошел все мои ожидания. Он мощный, быстрый и имеет прекрасную клавиатуру. Рекомендую!   03.07.2023
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Антон: Здесь удобно заказывать другие товары помимо лекарств. Могу сказать, что цены ниже, чем в интернет-магазинах и оффлайн аптеках. До сих пор с сервисом не подводили. Курьеры всегда предварительно звонят, примерно за час до доставки лекарств. Все четко и в соответствии с заказом. Спасибо за работу.   13.10.2021
Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

Ventra Go - приложение для поиска подработки

Антон: Сервис выручает, особенно по праздникам и на выходных, в период загрузки магазина. Работников торгового зала, продавцов – всегда полно, все с медкнижками, статусом самозанятости. Для кадровиков спасительное приложение, сразу снимает часть задач. Несколько тарифов под потребности, цены не многим выше, как если искать персонал самостоятельно.   13.10.2021
Мастерская Вертикаль отзывы

Мастерская Вертикаль

Антон: Отличная компания, делали заказ тут на лестницу в стиле лофт - установили они нам ее примерно месяц назад. Очень качественная, удобная, стильная. Большое вам спасибо   13.10.2021
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Антон: Отдыхали тут компанией - снимали домик на выходные, праздновали день рождения. Можно тут и рыбку половить, и шашлыка вкусного поесть. Время провели мы тут просто великолепно. Советую   13.10.2021
Emex.ru отзывы

Emex.ru

Антон: Купил себе не так давно Chevrolet Lacetti уже как постоянную машинку на долгий срок. И решил вложить в нее чуток денег, чтобы сделать ее максимально комфортной для использования зимой и летом. Особенно меня интересовал подогрев седений его нет в стандартной комплектации моей машины.
До этого пользовался джентром и там я себе...
13.10.2021