Как подогреть пятую точку, если штатная система не предусмотрена - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 13 октября, 2021 год 11 просмотров
Купил себе не так давно Chevrolet Lacetti уже как постоянную машинку на долгий срок. И решил вложить в нее чуток денег, чтобы сделать ее максимально комфортной для использования зимой и летом. Особенно меня интересовал подогрев седений его нет в стандартной комплектации моей машины.
До этого пользовался джентром и там я себе сделал подогрев в виде накладо. Кстати, ездил так три зимы и они до сих пор рабочие. Но ту машину я сразу продавать хотел поэжтому не заморачивался. А эта уже надолго. Поэтому решил встроить подогрев в седенья чтобы уже было по человечески.
Сначала думал продать передние седенья и взять сразу с подогревом. Но блин, дорого как то. ну и так не совсем интересно получается. Все таки руки растут откуда надо, решил своими руками замутить.
Глянул на системы подогрева, которые шевроле рекомендует для своих машин. Вообще не вариант. Цены такие, что любая фантазия не выдержит. А уж кошелек тем олее. Причем там грелась только подушка, на спину не распространяется. Так что сразу откинул вариант.
Пошуршал в интернете. Куча вариантов есть на Али, но для меня это не вариант. Долго идет и качество не проверено. Поэтому обратил внимание на сайты автозапчастей. После недолгого поиска остановился на Эмексе. Там есть удобный поиск запчастей и аксессуаров по маркам машин, так что особых трудностей не возникло.
Купил себе универслаьные чехлсы с подогревом которые подключаются к бортовой системе 12 воль. В комплект входило 4 коврика, блок управления, переключатель с 4 уровнями нагрева и провода, чтобы все это соединить. Причем проводки длинные, не пришлось дополнительно колхозить что-то.
Кстати, с Эмекса покупать намного удобнее чем с китая. И даже удобнее чем с магазина. Ты делаешь заказ на сайте, а заказ потом приходит на пункт выдачи. Можно выбрать тот что пооближе к дому или к работе.
Сейчас у меня там по списку еще кое-какой тюнинг машины запланирован. И доработать кое-чего хочу. Сто пудово буду заказывать на Эмексе. Не хочу лишних проблем и переплат.

Ответ представителя Emex.ru 27 октября, 2021 год
Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru