Прекрасный результат! - Отзывы об Увлажняющий шампунь для волос Dabur Vatika Naturals Nourish & Protect Shampoo

Увлажняющий шампунь для волос Dabur Vatika Naturals Nourish & Protect Shampoo
Отзыв написан 4 июля, 2019 год 327 просмотров
Пользуюсь увлажняющим шампунем для волос Dabur Vatika Naturals Nourish & Protect Shampoo уже несколько месяцев. Покупкой довольна, шампунь очень мягко и не агрессивно вымывает волосы. Пенится он слабо, но это и не удивительно, ведь средство относится к натуральным продуктам. После шампуня использую кондиционер этой же серии. Получается прекрасный результат. Волосы рассыпчатые, гладенькие, шелковистые и объемные. Долго сохраняют свежесть и красивый внешний вид! Также мне безумно нравится его аромат, нежный, сладковатый с нотками свежего миндаля! Процесс мытья головы приносит только положительные эмоции! Я очень довольна!

Вика 5 июля, 2019 год
Не пробовала средства фирмы Vatica. Спасибо, что поделились своим опытом. Теперь интересно попробовать.
Оксана 5 июля, 2019 год
Мне тоже понравился этот шампунь. У меня окрашенные портстые волосы. После него становятся более гладкими и блестящими.

Отзывы о шампуне

Увлажняющий шампунь для волос Dabur Vatika Naturals Nourish & Protect Shampoo
Увлажняющий шампунь для волос Dabur Vatika Naturals Nourish & Protect Shampoo обеспечит необходимый баланс влаги в волосах и коже головы, преобразит сухие, вьющиеся и непослушные локоны. В составе шампуня присутствует натуральный экстракт миндаля, йогурта, меда и хны, которые достигают глубоких уровней структуры волос, увлажняют, смягчают и разглаживают их. Экстракт миндаля... подробнее