Большое разнообразие направлений - Отзывы о В Центре йоги и здоровья «Сфера»

В Центре йоги и здоровья «Сфера»
Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 124 просмотра
Центр йоги и здоровья «Сфера» привлек меня разнообразием практик и опытными преподавателями. В центре также присутствует очень позитивная и доброжелательная атмосфера, комфортные и просторные залы, новое оборудование и различные программы, направленные на улучшение здоровья. Я воспользовалась возможностью подбора лучшего направления и остановилась на Аштанга йоге. Чувствую себя удовлетворенно и сбалансировано, занятия очень интенсивные и силовые. Помогают мне получить физическую разрядку и умиротворение в уме. Также очень заинтересовалась йогатерапией. Получаю много знаний и полезных рекомендаций по укреплению здоровья. Центр йоги и здоровья «Сфера» меня совершенно не разочаровал, буду с радостью продолжать посещение занятий.

Спортивные школы Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Спортивные школы Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Спортивные школы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивные школы

В Центре йоги и здоровья «Сфера»
В Центре йоги и здоровья «Сфера» на метро Горьковская вы познакомитесь с квалифицированными преподавателями различных стилей, которые имеют большой опыт личной практики, отличную профессиональную подготовку и много успешных учеников. Здесь предлагают специальные вводные курсы и абонементы для новичков, позволяющие удобно выбрать подходящее направление и своего учителя.
В йога центре «Сфера» вы... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4 к3 лит А, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 605-95-23