Блендер, который умеет все. - Отзывы о Вакуумный блендер AirFree Stormy Pro

Отзыв написан 10 ноября, 2022 год 31 просмотр
Блендер купили недавно, но он уже прочно вошел в нашу жизнь, постоянно им пользуемся. Он умеет все. Готовить в вакууме вкусные смузи и соки, которые не расслаиваются и не пенятся. Варить суп-пюре из сырых овощей всего за 8 минут. Колоть лед, орехи и другие твердые продукты. Откачивать воздух из вакуумных емкостей и мешочков, в которых приготовленные блюда дольше сохраняют свежесть.
Блендер умеет сам себя мыть. Для этого есть специальная программа. Есть еще программа, в которой блендер работает с пониженным уровнем шума. Всего 5 автоматических программ, есть импульсный режим, можно выбрать скорость измельчения вручную. В комплекте есть колпак для звукоизоляции. Он надевается наверх на кувшин. В сочетании с тихим режимом получается низкий уровень шума, при котором блендер можно включить даже ночью.
В комплекте два кувшина, оба они из легкого и безопасного для здоровья материала - тритана. Один кувшин предназначен для варки супа и измельчения твердых продуктов, другой - для соков и смузи. Есть еще толкатель, вакуумная бутылочка и мешочки. Вначале у нас глаза разбежались от такого обилия возможностей, но оказалось, что все это нужное и полезное. Изготовлен блендер в Южной Корее, материалы качественные, сборка аккуратная. Я довольна, что мы его купили.

Вакуумный блендер AirFree Stormy Pro - Блендер, который умеет все.

Отзывы о блендерах

Отзывы покупателей о блендерах разных производителей. Каталог отзывов: Блендер Braun, KENWOOD, MOULINEX, PHILIPS

Блендеры

Блендер REDMOND RSB-3402, Черный