Вакуумные банки "Мгновенный эффект" отзывы

2 отзыва / 571 просмотр

Гость 28 сентября, 2018 год
Я недавно увидела вакуумные банки «Мгновенный эффект». 12 банок и штука, которая высасывает воздух. Это банки для того, чтобы убрать целлюлит и вернуть коже красоту и эластичность. В банку устанавливаешь магнитную насадку, ставишь банку на ногу, нажимаешь на ручку и водишь банкой поп проблемной зоне. Главное не переборщить. Не думайте, что чем больше вы выкачаете воздуха, тем лучше. Это... Читать отзыв Я недавно увидела вакуумные банки «Мгновенный эффект». 12 банок и штука, которая высасывает воздух. Это банки для того, чтобы убрать целлюлит и вернуть коже красоту и эластичность. В банку устанавливаешь магнитную насадку, ставишь банку на ногу, нажимаешь на ручку и водишь банкой поп проблемной зоне. Главное не переборщить. Не думайте, что чем больше вы выкачаете воздуха, тем лучше. Это может травмировать кожу и привести к ухудшению самочувствия. А еще намажьтесь кремом пред процедурой.
Попробовала на себе. Мне понравилось. Это не сложно, и кожа и правда выглядит лучше и на ощупь тоже стала приятнее.
Вакуумные банки "Мгновенный эффект" - Вакуумные банки "Мгновенный эффект"

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh