Ван Гоги (фильм 2019) отзывы

Ван Гоги (фильм 2019)
2 отзыва / 921 просмотр

ужасный фильм

Тарев И. 21 сентября, 2020 год
2). фильм «Ван гоги», Россия, 2018.
... Читать отзыв
2). фильм «Ван гоги», Россия, 2018.
реж. Сергей Ливнев

комп-р: Бах «Реквием»,
Леонид Десятников,
Алексей Сергунин

игра: Алексей Серебряков,
Даниэль Ольбрыхский,
Елена Коренева

Черная мелодрама.

Талантливый еврейский дирижёр имеет много семей.

Первая жена умирает при родах, он пытается убить ребенка палкой, но тот выживает и становится талантливым мастером прикладного искусства.

2-я московская семья, ребенок дочь.

3-я семья с прагматизмом: сиделка.

5-я семья где-то в Польше (жена умерла).

6-я полноценная семья в России (быстрый развод).

Зачем сняли?

Ван Гоги - даже название импонирует!

Марыська 17 января, 2019 год
Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но неизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.
Сюжет фильма “Ван Гоги” не отличается зрелищностью или крутыми... Читать отзыв
Сюжет фильма “Ван Гоги” не отличается зрелищностью или крутыми поворотами сюжета. Это будет фильм о извечных проблемах отцов и детей, понимания себя в этом мире, важности осознания своей уникальности, поиск ответов на вопросы которые так важны были в детстве.
Главные роли исполняют великолепные артисты, которые действительно умеют передать чувства и эмоции (Серебрякову для этого и слов не надо!).
«Ван Гоги» лирический фильм, он должен атмосферный и диалоговый. Это фильм для людей которые умеют слушать и слышать, для тех, кому важна психологическая составляющая картины.

Жду, очень жду «Ван Гогов» (мне даже название импонирует, потому что обожаю этого великого мастера!).
1 не согласен
Ван Гоги (фильм 2019)
«Ван Гоги» - российский драматический фильм режиссёра Сергея Ливнева. Главные роли исполнили Алексей Серебряков и Даниэль Ольбрыхский. Выход в прокат в России запланирован на 14 марта 2019 года.
В июне 2018 года фильм участвовал в основном конкурсе кинофестиваля «Кинотавр» и был награждён специальным дипломом имени М. Таривердиева за музыкальное решение фильма.... подробнее