Ван Гоги - даже название импонирует! - Отзывы о Ван Гоги (фильм 2019)

Ван Гоги (фильм 2019)
Отзыв написан 17 января, 2019 год 403 просмотра
Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но неизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.
Сюжет фильма “Ван Гоги” не отличается зрелищностью или крутыми поворотами сюжета. Это будет фильм о извечных проблемах отцов и детей, понимания себя в этом мире, важности осознания своей уникальности, поиск ответов на вопросы которые так важны были в детстве.
Главные роли исполняют великолепные артисты, которые действительно умеют передать чувства и эмоции (Серебрякову для этого и слов не надо!).
«Ван Гоги» лирический фильм, он должен атмосферный и диалоговый. Это фильм для людей которые умеют слушать и слышать, для тех, кому важна психологическая составляющая картины.

Жду, очень жду «Ван Гогов» (мне даже название импонирует, потому что обожаю этого великого мастера!).

1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Ван Гоги (фильм 2019)
«Ван Гоги» - российский драматический фильм режиссёра Сергея Ливнева. Главные роли исполнили Алексей Серебряков и Даниэль Ольбрыхский. Выход в прокат в России запланирован на 14 марта 2019 года.
В июне 2018 года фильм участвовал в основном конкурсе кинофестиваля «Кинотавр» и был награждён специальным дипломом имени М. Таривердиева за музыкальное решение фильма.... подробнее