Вечеринка Кинки Цирк отзывы

Отзывы пользователей

Интересные люди

Валентин 26 января, 2022 год
Прекрасное место для знакомств, любви (вне зависимости от того, что вы считаете любовью). Для танцев нужна удобная обувь, не забывайте об этом. И атмосфера в целом жаркая. Очень!

Неплохо, в целом остались положительные впечатления

Светлана 25 января, 2022 год
Была первый раз, в целом всё понравилось (люди, формат вечеринка, безопасность), кроме локации Смена, где проходило мероприятие. Не очень удобное место для переодевания. В баре напитки среднего качества.

Любимый Kinky Circus

Ваши постоянные Гости, Ольга и Вячеслав С. 22 января, 2022 год
Очень классное мероприятие, знакомы с ним всего лишь первый год! Очень нравится атмосфера, которая царит на мероприятии.

Circus становится все лучше

Анастасия 21 января, 2022 год
Я уже очень давно хожу на Цирк со своим молодым человеком. Мне очень нравится атмосфера на вечеринках Kinky Circus. Последнее новшество с надувными матрасами было просто супер! С удовольствием приедем ещё (билеты уже взяли)! Мне нравится что там достаточно много интересного можно увидеть, будь то шибари практики или выступление артистов! Единственное, что стесняло — это место переодевания. Там не хватает... Читать отзыв Я уже очень давно хожу на Цирк со своим молодым человеком. Мне очень нравится атмосфера на вечеринках Kinky Circus. Последнее новшество с надувными матрасами было просто супер! С удовольствием приедем ещё (билеты уже взяли)! Мне нравится что там достаточно много интересного можно увидеть, будь то шибари практики или выступление артистов! Единственное, что стесняло — это место переодевания. Там не хватает света.
Достоинства:
  1. Молодая позитивная аудитория
  2. Толерантность
  3. Атмосфера
  4. Цены
Недостатки:
  1. Хочется поудобнее место для переодевания

Отлично провели время с подружкой

Яков 7 января, 2022 год
Качественная музыка, выбор партнеров, красивые люди и качественный алкоголь на баре. Интересный перформанс бдсм, шибари, шоу, есть с кем поговорить, публика интеллигентная. Если вы хотите познакомиться из сферы кинки, бдсм, фетиш, то на кинки цирке это сделать достаточно легко и не принуждённо. Танцевальное техно, диско, электронная музыка, под которую мы весело танцевали. Безопасно, есть официальная охрана в костюмах и среди... Читать отзыв Качественная музыка, выбор партнеров, красивые люди и качественный алкоголь на баре. Интересный перформанс бдсм, шибари, шоу, есть с кем поговорить, публика интеллигентная. Если вы хотите познакомиться из сферы кинки, бдсм, фетиш, то на кинки цирке это сделать достаточно легко и не принуждённо. Танцевальное техно, диско, электронная музыка, под которую мы весело танцевали. Безопасно, есть официальная охрана в костюмах и среди самих гостей информаторы smile
Персонал приветливый.
Достоинства:
  1. Атмсоферно и сексуально
Недостатки:
  1. локация клуба Смена 2.0

Не ходите туда.

Михаил 25 октября, 2019 год
Пустая трата времени и денег. Мы с женой сходили и опплевались. Для завлекухи выложены фото в соцсетях и представлены так, как будто там круто. На деле все совсем не так. Людей мало, а понтов много. Цены за алкоголь нереальные. Скукота жуткая. Мы даже до конца там находиться не захотели. Многие через два-три часа уже уезжали от туда матерясь.

KINKY Circus

Лена 22 апреля, 2019 год
Супер фетиш вечеринка наконец то и до России это дошло)

Народу много было в прошлый раз, человек 150. Народ крутой по теме фетиш.
Достоинства:
  1. Европейский Перформанс, классная музыка

все очень печально

Василий 23 декабря, 2018 год
Очень тухлая вечеринка. Содрали денег за вход и алкоголь. Народу очень мало. Всего человек 30-40 из них 15 организаторы. В баре шампанское, вино и виски по безумным ценам. Заставили купить бдсм сбрую. Подобие шоу началось около часа ночи. Жутко скучное. Народ теснился по углам. Лофт состоял только из одной комнаты. 1000 раз подумайте

отличная программа для либертинов

алина 27 сентября, 2017 год
Посетили шоу кинки цирк для либертинов. Суперная программа цирка и особенно маскарад...а еще специальная комната....сняли все стрессы.... Обяззательно еще пойдем в следующий раз ! Всем спасибоyeshi

Праздники

1romantic.com сайт с поздравлениями