Вега-Поставка отзывы

Москва, Колодезный переулок, 14
Импорт промышленного оборудования Vega Supply

очень довольны

константин 28 июля, 2016 год
Добрый вечер. Мы искали ковшовые элеваторы Gambarotta в москве по приемлимым ценам. по рекомендации обратились в компанию вега-поставка и остались очень довольны. цены от производителя, доставка в кратчайшие сроки, сервис на высшем уровне. о чем еще можно мечтать? всем рекомендуем!
1 не согласен

судовые двигатели

моряк 28 июля, 2016 год
здравствуйте. у нас на судах стоят двигатели Mak, брали их в вега-поставке и остались очень довольны и ценами и сервисом. Сейчас, если возникает потребность в комплектующих, то тоже обращаемся в вега-поставку. пока еще ни разу не пожалели, что обратились к ним

генератор

семен 26 июля, 2016 год
как-то возникла необходимость прикупить новый генератор. поспрашивал по знакомым, посоветовали обратится в вега-поставку. и правда, отличная компания. огромный выбор, хорошие цены, быстрая доставка. теперь за оборудованием только к ним

good!

дэн 25 июля, 2016 год
здравствуйте. Заказывал в Веге-поставке польскую дробилку Ofama Vibra. Очень рад, что обратился именно в эту компанию. Доставили очень быстро и ценой порадовали. Спасибо!

Рекомендую!

витя 24 июля, 2016 год
Добрый день. «Vega Supply» - крутая компания.Мне очень нравится. Покупаю фильтры только у них. Доставляют быстро, цены низкие, очень хороший сервис. Рекомендую

хорошая компания

Гость 23 июля, 2016 год
Хотел установить на даче генератор. выбрал генератор чешской компании CKD, у них хорошее соотношение цена/качество, и компания давно зарекомендовала себя на мировом рынке. Из всех дилеров оборудования в Москве у Вега-поставки были самые приятные цены. написал заявку на их сайте. через некоторое время позвонил менеджер, задал вопросы по всем тонкостям моего заказа. Привезли тоже быстро, я не ожидал. всем рекомендую... Читать отзыв Хотел установить на даче генератор. выбрал генератор чешской компании CKD, у них хорошее соотношение цена/качество, и компания давно зарекомендовала себя на мировом рынке. Из всех дилеров оборудования в Москве у Вега-поставки были самые приятные цены. написал заявку на их сайте. через некоторое время позвонил менеджер, задал вопросы по всем тонкостям моего заказа. Привезли тоже быстро, я не ожидал. всем рекомендую Вега-поставу

довольна

Гость 22 июля, 2016 год
привет. Мне необходим был осушитель воздуха, хотя я никак не могла сделать свой выбор, какой конкретно мне подойдёт. По совету знакомых обратилась в Вега- поставку. Менеджер выслушал все мои просьбы и предложил модели, которые отвечали всем моим притязаниям. остановилась на обычном осушителе воздуха Munters. Привезли и установили довольно быстро. Все очень хорошо работает, никаких нареканий. Буду советовать Вегу всем

хорошая работа с клиентами

Гость 20 июля, 2016 год
Как-то закупили у них консольный насос у Вега-Поставки и были приятно удивлены. Служба работы с клиентами просто замечательная. Сделали доставку без проблем. Хотя находимся далековато. Насос работает без нареканий

осушитель воздуха

Гость 20 июля, 2016 год
Мне нужен был осушитель воздуха, но я никак не могла определиться, какой именно мне подойдёт. По рекомендации обратилась в Вега- поставку. Менеджер внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько моделей, которые отвечали всем моим требованиям. В результате, остановилась на стандартном осушителе воздуха Munters. Доставили и установили очень быстро. Все отлично работает, никаких нареканий. Буду рекомендовать Вегу всем

мы довольны!

Инна 17 июля, 2016 год
долго уговаривала мужа поставить на дачу хорошую насосную станцию. наконец-то уломала. сама перерыла весь интернет, по отзывам остановилась на "Вега- Поставке". оставила заявку на их сайте. перезвонил менеджер, проконсультировал, подобрал мне то, что нужно. очень быстро все доставили и установили. муж доволен больше всех. теперь всем рекомендует и рассказывает, что это была его идея))

отличные цены и сервис

Гость 17 июля, 2016 год
Приходилось работать со многими компаниями, уже есть опыт и опыт разный. Поэтому приятно было иметь дело с людьми, которые знают свою работу. Брали световое оборудование в компании "Вега Поставка". Во-первых, цена оказалась ниже, чем рассчитывали, этим наверное и подкупили)); во-вторых не было никаких задержек, проблем с доставкой или ошибок со стороны компании. Спасибо, очень довольны!

Рекомендую!

Инна 16 июля, 2016 год
Искали с мужем насосную систему на дачу. Друзья порекомендовали компанию "Vega Supply". Оставили заявку на их сайте. Менеджер связался с нами очень оперативно. Предоставил нам всю необходимую информацию, помог определиться с выбором. Доставили систему быстро. Отличный сервис. Мы всем очень довольны! Теперь тоже всем рекомендуем ))

Спасибо!

Гость 14 июля, 2016 год
За время нашего сотрудничества компания "Вега Поставка" зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер. Отличительной чертой работы этой компании является оперативность и высокая организованность сотрудников, готовность быстро реагировать на обстоятельства. Хотелось бы отметить высокий потенциал компании "Вега Поставка", нацеленность на дальнейшее успешное развитие и процветание.

крутая компания!

Гость 13 июля, 2016 год
«Vega Supply» - крутая компания. Закупаю фильтры только у них. Доставляют быстро, цены норм.

Спасибо!

Гость 13 июля, 2016 год
Большое человеческое и предпринимательское СПАСИБО компании «Вега- Поставка» за качественное и оперативное обслуживание! Отличное качество оборудование, огромный выбор, приемлемая цена, оперативная доставка! Никаких проблем за все время сотрудничества!

Благодарность Вега-Поставке

Гость 12 июля, 2016 год
Как-то на предприятии появилась необходимость покупки циркулярного насоса. Поисках в инете, нашли его на сайте Вега поставки. Аппарат хороший. Плюс сэкономили на аналогах таких насосов. Поэтому рекомендую!

Надежный партнер!

Валентина 12 июля, 2016 год
Компания "Vega Supply" была поставщиком промышленного оборудования для нашего предприятия по нескольким проектам и зарекомендовала себя как исполнительная, высококвалифицированная организация. Специалисты компании гибко подстраивались под все изменения в в требованиях по срокам поставок и ассортимента поставляемой продукции. Поставки выполнялись качественно и в срок. За время проведения работ претензий к "Vega Supply" не было.

Станислав

Гость 9 июля, 2016 год
Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам "Вега Поставка"". Горел госзаказ. Ребята очень выручили - у них оказалось все в наличии и доставили все в считанные дни. Очень доволен, что обратился именно в "Вега Поставку"! Всем советую, надежнее поставщика найти сложно.

Отличная насосная станция!

Ирина 8 июля, 2016 год
Покупала в «Вега-Поставка» насосную станцию. Мне подобрали бюджетную модель! Очень понравилось качество сервиса и оперативность. Отдельное спасибо персональному менеджеру Александру

Алексей

Гость 6 июля, 2016 год
Редко оставляю отзывы после покупки и в основном негативные, но решил поощрить компанию "Vega Supply". В прошлом месяце закупал у них оборудование. Потратился, конечно, жутко, учитывая, что бизнес небольшой, и доход, соответственно, тоже. Но остался вполне доволен, и тем, что проконсультировали по всем вопросам и помогли подобрать все именно под мою необходимость. действительно, приятно работать, когда люди не просто... Читать отзыв Редко оставляю отзывы после покупки и в основном негативные, но решил поощрить компанию "Vega Supply". В прошлом месяце закупал у них оборудование. Потратился, конечно, жутко, учитывая, что бизнес небольшой, и доход, соответственно, тоже. Но остался вполне доволен, и тем, что проконсультировали по всем вопросам и помогли подобрать все именно под мою необходимость. действительно, приятно работать, когда люди не просто продавцы, а специалисты своего дела. Спасибо.

Благодарность

Гость 5 июля, 2016 год
Хочу выразить благодарность компании Вега-Поставка за плодотворное сотрудничество и надежность. Так как мы работаем в газовой сфере, то нам просто необходим партнер, на которого мы могли бы положиться на 100%. Желаю процветания компании Вега-Поставка!

Импорт промышленного оборудования - Vega Supply

Артем 25 мая, 2016 год
Компания Vega Supply является довольно успешным дистрибьютером промышленного оборудования, импортом и внедрением его на Российском рынке. В каталоге данной организации Вы сможете найти как мелкие детали для насосного оборудования так и турбины для применения в нефтегазовой промышленности.
Адрес: Москва, Колодезный переулок, 14
Телефон: +7 (495) 215-04-58

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket