Отличный магазин - Отзывы о Великов.нет интернет-магазин

Отзыв написан 12 июня, 2018 год 189 просмотров
Долго искали подходящий велосипед для дочки. Объездили очень много магазинов, всё не то. То цена огромная, то выбора вообще никакого нет. В интернете вводя очередной раз запрос на покупку велосипеда, нашла сайт великов. нет и перешла на него. Очень понравился широкий ассортимент товара от велосипедов для детей до профессиональных горных для взрослых, а также самокаты, снегокаты, лыжи, ролики, в общем, все, что нужно для активного отдыха. Просмотрев несколько моделей велосипедов, остановила свой выбор на модели TWIN. Заказ оформила на сайте очень быстро, выбрала доставку курьером по г. Москве. Удобно, что можно оставить комментарий к заказу. После оформления заказа приветливый менеджер перезвонил через пятнадцать минут для уточнения деталей и подтверждения заказа. Оговорили удобно для меня время и день. Курьер приехал в назначенное время, оплату произвела наличными курьеру. Ребёнок в полном восторге, катается с удовольствием. Спасибо магазину, что без лишних хлопот можно приобрести товар сидя дом. Очень понравилось совершать покупки на великов. нет. Присмотрела на зиму тюбинг для катания по привлекательной цене.
Достоинства:
  1. цены, ассортимент, быстрая доставка
Недостатки:

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта
4.5
Костюм супер Костюм супер, подошло всем, заказывали 21 комплект, единственное ждали долго.

Товары для спорта

Sima-land.ru