Егор Смирнов Отзыв написан 11 часов 4 мин назад1 просмотр
После нескольких месяцев активной работы заметил, что тормоза стали хуже реагировать. В сервисе проверили велосипед и показали, что колодки уже изношены. Их заменили, тормоза настроили и дали проверить результат на месте. Заодно осмотрели колёса и крепления.
Можно решить несколько технических вопросов за один визит - Отзывы о velochka-go
отзыв
Комментарии к отзыву