Velomagazin39 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Без нареканий. Отлично.

Анастасия. 17 ноября, 2021 год
Хороший магазин с отличными ценами. Быстрая результативная коммуникация и консультация с продавцом. Всегда на связи. Покупали ребенку Author Cosmic, привлекла цена без чрезмерной накрутки. Без задержки отправили в другой город транспортной компанией , через 4 дня был у нас. Грамотная и тщательная упаковка, все документы в наличии. Рекомендую.

Продают бу под видом новых

Гость 7 июня, 2021 год
Не покупайте здесь ничего, сбережете деньги и время. 6.06.2021 купил велосипед Trinx M136, продал дабатовкин кирилл сергеевич, он же директор. В этот же день застучала каретка, шина задняя явно бу и с пробоиной сбоку, задний тормозной диск кривой. Человек продает ушатанные бу велики под видом новых. На претензии смеялся, выгонял с магазина. Очень ранимый персонаж, законов прав потребителей не знает.

Я покупаю здесь первый раз, остался доволен.

Борис 30 апреля, 2021 год
Сегодня покупал Велосипед. Предложили на выбор несколько с адекватными рекомендациями, дали каждую модель посмотреть и пощупать. Консультант был вежлив и объективен!

Спасибо большое

Алина 28 апреля, 2021 год
Купили велосипед. Приобрели велосипед ребенку 7 лет. Спасибо большое консультанту, не помним с мужем как звали, всё рассказал, показал. Насмотрели себе велосипеды, обязательно вернемся в этот магазин.

Огромное спасибо

Алексей 26 апреля, 2021 год
Спасибо за велосипед и за очень приятные цены. В магазинах есть всё что нужно велосипедисту. Хорошие велики, под разные типы езды. Очень порадовала гарантия, без всяких платных ТО. Молодцы!

Хороший магазин

Владимир 23 апреля, 2021 год
Всем привет. Решил подарить детям по велосипеду, начал искать в интернете где более приемлемые цены и в велостране они оказались низкими. Предварительно оформил заказ через сайт. По приезду в магазин консультанты посоветовали мне другие велосипеды и были правы, т.к. я ошибся с размерами. В магазине весёлый и дружный коллектив, быстро собрали и выдали велосипеды. Детям очень понравилось.

Спасибо за покупку

Артем 2 августа, 2020 год
Вчера купил велосипед на Velomagazin39 , продавец все грамотно рассказал и объяснил . Большое спасибо. Отличный магазин и толковый персонал! Остались только положительные впечатления , так держать !

Велосипеды

Букмекерская компания 1XBET