Victoria's Secret "Coconut Granita" отзывы

спрей для тела
Victoria's Secret "Coconut Granita"

Вкусный, летний, яркий и не приторный

Людмила Д 13 января, 2022 год
Обожаю аромат кокоса,докинула их в заказ именно из-за интересного букета и очень привлекательной цены в однин из сейлов Виктории Сикрет, но в Германии, там обычно егче словить размеры по белью. Ну и в надежде на то, что Викки как всегда не подведет, так оно и вышло. Просто шикарный легкий аромат, идеально в жару и в отпуск.... Читать отзыв Обожаю аромат кокоса,докинула их в заказ именно из-за интересного букета и очень привлекательной цены в однин из сейлов Виктории Сикрет, но в Германии, там обычно егче словить размеры по белью. Ну и в надежде на то, что Викки как всегда не подведет, так оно и вышло. Просто шикарный легкий аромат, идеально в жару и в отпуск. Держится на теле не долго, но для миста это нормально. Пахнет одежда и волосы гораздо дольше.
С учетом того, что у нас на мисты цены намного больше,- скорее всего не так легко и спонтанно приобрела бы - это точно. Инсайты- мое все и нету страха купить подделку по цене оригинала, как часто бывает у нас. Тем более как показывакт практика, один и тот же товар купленный у нас и заказынный с Европа-два разных продукта.
Мне очень помогает покупать по очень выгодной цене сайт zakupki-de.com.ru, отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, вес всего 2 евро за кг, доставка очень быстрая. Сайт очень удобный и простой. Можно консолидировать в одну покупки из нескольких сайтов. на сумму до 100 евро.
Часто во многих магазинах Германии выгодные акции по нишевых ароматах и средствах по уходу за волосами.

спрей для тела

Валерия 26 апреля, 2021 год
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования, нового для меня, парфюмированного спрея (миста) от бренда Vicorias Secret.
Немного о том, что же это за средство такое) Парфюмированный увлажняющий спрей для тела с новой улучшенной формулой из лимитированной серии Summer Spritzer, от всемирно известного бренда, обеспечивает увлажнение и питание кожи 24 часа. Это средство сочетает в себе качества ухаживающего лосьона для тела и туалетной воды. И пахнет кстати, просто бомбически! Но обо всем по порядку...
Я вообще такой человек, который терпеть не может парфюмы с резкими запахами. Особенно, когда некоторые дамы "надухарятся" в общественном транспорте, и у тебя ужасно начинает кружиться голова и подташнивает. Поэтому всю жизнь предпочитала нежные дезодоранты, обычные спреи для тела и крема, нежели духи.
Что обещает производитель: "Спрей очень легко наносится, быстро впитывается, содержит питание алоэ и ромашки, которые бережно ухаживают за кожей. Плюс витамины-антиоксиданты Е и С делают кожу мягкой и гладкой. При этом невероятно яркий, романтичный, чувственный, приятный аромат сохранится с Вами в течение всего дня."
Классифицируется данный спрей как миддл маркет. Походит для постоянного применения, в любое время и в любом месте, он универсален) Предназначается для использования исключительно женщинами, имеет даже возрастную категорию - 18+! Почему даже не знаю... Произведен спрей в США. Имеет объем флакона 250 мл, что довольно таки много и расходуется он также экономично. Тип аромата: кокосовый, теплый. Аромат: розовый ананас, кокос и мне слышится отчетливо персик.
Стоит данный мист в районе 800 рублей, почему не пишу точную цену, так как на разных сайтах цены различаются, где-то дешевле, а где-то и намного дороже! Соглашусь, что стоимость как для парфюмированного спрея высоковата, но поверьте мне на слово, что этот мист того стоит. Он просто невероятный! Вы влюбитесь в него сразу же, после первого распыления! Средство бережно заботится о вашем кожном покрове, оставляя после себя приятные ощущения комфорта. Спрей питает кожу, смягчает и омолаживает ее, активизирует защитные функции эпидермиса от деструктивного влияния факторов окружения, стимулирует процессы обновления и восстановления.
Способ применения: равномерно наносите спрей от Victoria's Secret утром и в течение дня, и вас не оставят ощущение комфорта и хорошее настроение.
Спрей не липкий, не жирный, на коже следов не оставляет. Без блёсток.
Спрей имеет довольно необычный, но приятный аромат - кокос и ананас. Запахи по отдельности довольно специфические и нравятся далеко не всем. Запахи приторные и вместе, наверное, должны были дать убойный аромат. Но запах очень приятный, нежный, не приторный и не удушающий. И кокос, и ананас отчётливо чувствуются. Не могу выделить что-то одно. Мне кажется, для лета довольно неплохой вариант, да и на холодное время года тоже.
При распылении запах очень насыщенный, но буквально несколько минут и аромат становится мягким и с завораживающими нотками окутывает вас приятным благоуханием. Не знаю как он будет звучать в жаркие дни, но мне нравится его нотки в прохладное время года. Это мягкая, очень сбалансированная, сексуальная, очень уютная кокосовая сладость. Я просто обожаю сладкие, восточные, женственные ароматы. А этот аромат именно такой!
Как нам всем известно, ароматы Victorias secret довольно стойкие . Но так как духи там немного дорогие - можно найти прекрасную замену- body mist(ы). Эти спреи хорошо держатся на коже . А если нанести на волосы, то так он сохранится еще дольше, и вы будете благоухать все время, до того, как помоете голову. (Но так делаю я иногда, потому что все же это не приносит огромной пользы нашим волосам). Запах кокоса и сочного ананаса - на мой взгляд, идеальное сочетание. Расходуется ооочень медленно, несравненно, это плюс. Удобные дозатор. Приятная для глаза упаковка. Роскошный, изысканный, сексуальный парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret создан для тех, кто любит себя и жизнь во всех ее проявлениях. Он создает романтичную атмосферу уюта, которая незамедлительно разгоняет негативные мысли и поднимает настроение.
Итоги: мне понравилось в данном спрее абсолютно всё! Прямое попадание в моё сердце) И любовь на долгое время! Очень рекомендую его и вам, если вы любите как и я приятные, сладкие, дорогие и роскошные ароматы!
Victoria's Secret "Coconut Granita"
Victoria's Secret "Coconut Granita" - это парфюмированный спрей для тела от всем известного бренда.
Тип аромата: кокосовый, теплый.
Аромат: розовый ананас, кокос.
Легко наносится на кожу не оставляя следов, имеет приятный и стойкий аромат.
Пол: для женщин.
Страна производитель: США.