Со своей прямой задачей справляется идеально - Отзывы о Видеорегистратор Bist Road A8

Отзыв написан 27 января, 2017 год 2665 просмотров
Я считаю что Видеорегистратор Bist Road A8 можно отнести к ряду очень хороших регистраторов. Видеорегистратор удобный и компактный, он прекрасно вписывается в любой автомобиль. Вес его не более 100 грамм. Устройство изготовлено из матового пластика. Это довольно практично, отпечатки пальцев видны на нем минимально. На левом торце на корпусе устройства есть разъем для карт MicroSD. В данной модели предусмотрена поддержка карт с памятью до 64 Гб. Могут возникнуть трудности, когда Вы будете вставлять карту в разъем, а именно какой стороной, не понятно нанесена надпись краской. К тому же неудобно из-за очень узкого разъема, у меня пальцы маленькие поэтому у меня сложностей не возникает. Управлять настройками видеорегистратора можно лишь нажатием одной клавиши. В нем есть все что необходимо для качественной видеосъемки и объектив с углом обзора 170 градусов и матрица с хорошим разрешением. Снимает он отлично и днем и ночью , проверено. Запись ведется отдельными фрагментами, а не одним сплошным файлом без перерывов. Я думаю это не плохо, потому что видео такого хорошего качества занимает много места на карте памяти и вовсе не обязательно снимать пустую дорогу например. Кроме видео Bist Road A8, делает фото хорошего качества и может записывать звуковые файлы. Включается видеорегистратор очень быстро это я считаю то же одним из его плюсов. Так же меня очень порадовал Радар детектор с увеличенным радиусом действия, модель реагирует на любые полицейские радары включая стрелку, вся информация сразу появляется на его экране. Одним из явных плюсов этой модели мне кажется то, что Детектор представляет собой отдельное от видеорегистратора устройство которое связано с видеорегистратором по беспроводной связи. Это очень удобно, потому что его можно установить в любом месте автомобиля, а именно там где он будет менее всего заметен и нет в салоне мешающих мне всяких проводов. В комплекте идет крепление для салона автомобиля с вмонтированным GPS если честно не очень поняла значение всех этих начинок, но думаю это тоже очень круто. Так же у Bist Road A8 имеется Датчик удара (G-сенсор). Превосходит другие модели в соотношении цена и качество. Считаю что с главной своей задачей, а именно делать видеосъемку он справляется прекрасно, а что касается каких-то минусов - существуют сложности при установке карты памяти, нет возможности фотосъемки в одно нажатие кнопки непосредственно в режиме видеозаписи, то это просто мелочи. Видеорегистратор Bist Road A8 - Со своей прямой задачей справляется идеально
Достоинства:
  1. со своей прямой задачей справляется идеально, помогает водителю новичку, фиксирует опасные моменты
Недостатки:
  1. существуют сложности при установке карты памяти, нет возможности фотосъемки в одно нажатие кнопки непосредственно в режиме видеозаписи.

Отзывы о авто технике

Отзывы о авто технике разных производителей. На этой странице можно оставить отзыв о видеорегистраторах, видеорегистраторах, антиродарах, парктрониках и другой авто технике

Мотосалон Авангард

Авто техника
ящик для квадроцикла Искал ящик для квадроцикла и нашел идеальный вариант именно здесь. Установка заняла минимум времени, и я доволен как качеством, так и ценой.
Добрый день! Спасибо, за доверие. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Авто техника

bitcoinbuyer.net