8 921 954 51 64 отзывы

Время начала работы аттракционов: 19:00
Время окончания работы аттракционов: 00:00
Ваше имя: В***
Ваш номер телефона: +79219545164

На 27 ноября 2017 года денег от нее так и не получил.
История:
Время начала работы аттракционов: 19:00
Время окончания работы аттракционов: 00:00
Ваше имя: В***
Ваш номер телефона: +79219545164

На 27 ноября 2017 года денег от нее так и не получил.
История:
1) Первым делом я скажу, что В*** мастер словесного поноса. Боже, как она красиво говорит, просто поет как птица:
«Денис, мне так не приятно…»
«Денис, я так сожалению…»
«Денис, я очень хочу закрыть этот вопрос, он мне и сам надоел…»
«Мне так неловко от такой ситуации…»
Но дальше слов у В*** дело не идет.
2) Произвести расчет договаривались в день мероприятия, т.е. 19 августа.
Когда к ней подошли за деньгами, то сказала, что наличных нет с собой и переведет завтра утром на карту. Далее была фантастическая лесть о том, какой хороший мальчик, как он хорошо все поставил, как ей все понравилось.
Хотя человек просто установил стол и уехал. Потом я даже спрашивал: «За что тебя так похвалили?» - Вразумительного ответа так никто и не дал.
3) Далее надо сказать, что за все время В*** только 1 раз поинтересовалась (в конце ноября), пришла ли оплата. На мой ответ, что денег нет, она решила в очередной раз промолчать.
4) При каждом моем звонке В*** множество раз говорила о том, что она перевела деньги или о том, что сделает это как вернется из очередной командировки.
5) В*** даже давала номер телефона какого-то Ильи, который должен был передать деньги. Но И*** так же был занят. Обещал перезвонить и не сделал этого, ест-но. Далее трубку он не брал.
6) Когда звонил В*** и спрашивал «Ну где же деньги», то она говорила, что сделала перевод, а денег нет, т.к. они идут неделю.
Я ей объяснял, что такого быть не может и деньги приходят всегда моментально, тут она соглашась и говорила, что завтра встретимся и она передаст деньги.
Ясное дело, что она ничего не оплачивала.
7) Однажды прислала квитанцию из банка. Все проверил, все верно, но денег нет. Звоню в банк, спрашиваю «Как так? Почему деньги не пришли?»
В банке сказали, что информацию дать не могут, а звонить должен клиент,т.е. В***.
Позвонил ей, объяснил ситуацию. Сказала, что позвонит сейчас в банк и перезвонит мне.
До сих пор не перезвонила…
8) Когда ей уже матом было сказано о том, что вы все врете, то она согласилась встретиться… но как вы можете догадаться, встречи не получилось.
Когда ей позвонили, она сказала, что безумно занята и попросила подождать всего лишь часа 4…
После согласилась сама приехать и привезти деньги. Естественно, никуда она так и не приехала и ничего не привезла.
9) Был случай, когда кто-то другой должен был перевести мне деньги. В*** с удивлением ужаснулась, что денег у меня еще нет. Обещала запросить квитанцию у того человека. Ест-но, никаких квитанции и переводов не было.
10) Это все при том, что живет В*** буквально в 20 минутах езды от меня.
11) В ноябре она опять вернулась из командировки, я опять выслал ей реквизиты карты и опять не получил никаких денег.
Вывод:
Я настоятельно не рекомендую иметь дел

В - 8 921 954 51 64 - В - организатор мероприятий В - 8 921 954 51 64 - В - организатор мероприятий В - организатор мероприятий
Достоинства:
  1. - Никаких
Недостатки:
  1. - Вечное вранье
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Предприниматели